Кликните для увеличения

Приветствуя всех благополучно переживших обещанный конец света читателей "Сплетника", мы встречаем первый день жизни в новом измерении одной из наших традиционных рубрик - "Образ недели". Назло пессимистично настроенным скептикам, вещающим о модном апокалипсисе, представляем самые яркие образы минувших семи дней, продемонстрированных персонажами нашей светской хроники накануне зловещей даты.

Первая среди лучших - фотограф Илона Столье, кторую мы застали в блестящем черном платье Bohemique с подчеркнутой линией плеч и расклешенной юбкой на закрытом гала-ужине с участием прославленного ювелира Фаваза Груози. На костюмированом звездном балу Михаила Куснировича, помимо знаменитостей-участников шоу в театральных костюмах, нам запомнилась гостья Ингеборга Дапкунайте, примерившая по случаю праздника вечерний вариант денди-образа: блестящий смокинг, белая сорочка и черные брюки.

Следующие претендентки на победу попали в наш обзор после появления на презентации новой ювелирной коллекции Яны Расковаловой. Среди гостей вечера нам особенно запомнились Ульяна Сергеенко в белом платье в пол и изумрудном тюрбане, Наталья Гольденберг в расшитом"драгоценными" орнаментами жакете и цветочном обруче для волос, а также белоснежный образ Полины Киценко в юбке с меховой оторочкой и высоких сапогах с голенищами-трубами.

Яна Расковалова в кружевной юбке поверх монохромного черного ансамбля и Ксения Собчак в чопорном сером платье и очках в массивной роговой оправе встретились нам на гала-вечере Ники Белоцерковской. И, наконец, завершает наш обзор Снежана Георгиева, примерившая изысканный брючный комплект в черной гамме по случаю появления на презентации проекта Петра Аксенова Black Swan.

Выбираем лучший модный образ недели!

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели 15.12 - 21.12

17:00, 22 декабря 2012

Комменты 23

I

Я за тёзку - за Илону.

Аватар

Поразительно, как Дапкунайте удается затмевать своим стилем всех нынешних красавиц! Но она, действительно, вне конкуренции.

Аватар

Однозначно - Ингеборга. А про венок - смешно! И в точку, точно прибитый!

Аватар

ну надо так надо..ингеборга..вообще, проголосовала бы против всех..может потому, что все они в принципе мне не симпатичны..уж не знаю..

B

А давайте смеха ради проголосуем за гольденберг?

Подождите...