Кликните для увеличения

Приближается Новый год, и наряды участниц традиционного "Образа недели" становятся все более праздничными. Кружево, блестки, пышный фатин, туфли со стразами: череда вечеринок обязывает быть "при параде" чуть ли не круглые сутки!

Так, первых героинь нашей рубрики мы увидели на 55-летии гостиницы "Украина". Алое кружево невероятно идет Маргарите Лиевой, также как платье силуэта "русалка" - Ирине Курбатовой.

Яна Расковалова в очередной раз покорила нас своим небанальным стилем, появившись на "ювелирном коктейле" в одном из бутиков. Пачка поверх джинсов и кепка - свежо! Не менее интересно выглядела и Наталья Гольденберг, правда, глядя на ее белые туфли, невольно хочется поежиться - за окном-то мороз!

Оксана Он оригинала скомбинировала вечернюю обувь с рваным денимом и байковой рубашкой, а Полина Киценко смотрелась уютно в вязаном платье в пол.

Нам также понравились образы Надежды Оболенцевой (да будет цвет!) на Дне рождения бутика, а также женственной Иды Лоло, продемонстрировавшей эффектное платье с юбкой-"солнцем" на примерке украшений, созданных Петром Аксеновым.

На чьей стороне сегодня симпатии Сплетниц?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 09.12 - 16.12

17:30, 15 декабря 2012

Комменты 30

Аватар

Эту то с ребрами нафига поставили. Прям издеваются над теткой

Аватар

За Наташу.

G

Киценко. Сама бы такое надела))), интересно, что за платьице. Спасибо, Полина, за идею, давно такого не было, чтоб хотелось повторить. Ида Лоло - катастрофа. Человек сам себе в борщ плюнул. Так хорошо продумать образ и забыть надеть бюстгальтер. Отчего грудь довольно печально повисла. Ребра смотрятся, пардон, как запасной комплект груди. Жалко просто. Отчего у Оксаны Он такое выражение лица почти всегда "вот сейчас меня ударят палкой... вот сейчас-сейчас... не прозевать бы..." Зачем этот набор стольких вещей на одном теле? Гольденберг - очень странный выбор редакции. Расковалова - или пачка, или кепка, надо было выбрать что-то одно. Вот странно, Оболенцева - все интересно, правильно, но не цепляет. Может, волосы надо было подобрать? Курбатова - то же самое. Почему-то не понравилось, не знаю, почему...

Аватар

Оболенцева понравилась как одета, только выглядит неважнецки.

Аватар

За Полину. У Иды грудь некрасиво получилась в этом платье...

Подождите...