Кликните для увеличения

Предновогодняя пора диктутет праздничное настроение: московские благотворительные балы и светские встречи собирают в своих залах самых ярких столичных модниц, в эти дни все больше похожих на сказочных фей и снегурочек. Десять претенденток на звание "модной иконы" уходящей недели - в нашем обзоре.

Первую из них мы встретили на благотворительном вечере, прошедшем в здании Бахметьевского гаража. Ею стала  Мирослава Дума в белоснежном кружевном платье с воротником-стойкой и винтажной брошью.

Следом мы отправились в подмосковную Жуковку на благотворительный вечер Светланы Бондачрук, по итогам которого внесли в свой список лучших "белую и пушистую" в прямом смысле этих слов Елену Перминову в длинном трикотажном платье с ремнем-баской на талии и цветочным обручем для волос, а также Ренату Литвинову в образе весеннего цветка, которому не страшны декабрьские холода.

Следующую героиню - Полину Киценко - в одном из полюбившихся московским селебрити платьев Bohemique мы застали на благотворительном балу Toy Story, собравшем гостей под крышей Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина. Там же нас покорили Ульяна Сергеенко, верная образу русской красавицы, в одном из созданных собственноручно платьев и трогательной косынке, Лаура Джугелия в платье с обнажеными  плечами и объемными рукавами - фирменными приметами творений дизайнера Ольги Калаевой, и Снежана Георгиева в расклешеном платье с кружевным подолом.

Образы Натальи Гольденберг и Анастасии Рябцовой нам подарил закрытый вечер, посвященный круизной коллекции Jimmy Choo, а Ксении Чилингаровой - открытие нового бутика A La Russe.

Выбираем лучший выход недели!

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/ Splrtnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 01.12 - 07.12

17:00, 8 декабря 2012

Комменты 37

S

У Ренаты чьё платье? что за дизайнер?

Аватар

выбирал муж, странно, но выбрал............ Гольденберг, сказав, "в этом что то есть". О так)

Аватар

понравился образ Мирославы и Ренаты

Аватар

Гольденберг, плакать хочется....

Аватар

Хороши Рената и Снежана. Тяга Ульяны к черным платкам настораживает.

Подождите...