Кликните для увеличения

Последняя неделя ноября прошла в Москве не менее ярко, чем все прочие - даже несмотря на обрушившиеся на город метели и снегопады. Модного энтузиазма столичным светским персонажам не занимать - а это значит, что нам вновь есть из чего выбрать "Лучший образ недели".

На этот раз в голосовании участвует Лаура Джугелия в женственной блузе и брюках в стиле 1970-х, которую мы встретили на открытии нового концептуального бутика Nevsky 152 в Санкт-Петербурге.

Кроме того, нашими героинями стали гостьи презентации новой коллекции ювелирных украшений дизайнера Дэвида Джозефа: Наталья Гольденберг в дуэте алого цвета и леопардового принта, Мирослава Дума в расклешенной мини-юбке и шахматной клетке, Полина Киценко в черном кружеве, Оксана Он в голубой блузе с пышными рукавами авторства Ольги Калаевой и как всегда элегантная и строгая Алена Долецкая.

Их коктейльные и smart-casual образы соперничают сегодня в битве за звание лучшего. Также среди претендентов на победу числится уютный ансамбль из платья-свитера и пальто Анастасии Рябцовой и рецепт бесконечно длинных ног - брюки-клеш Снежаны Георгиевой, которую мы повстречали на премьере ленты Ивана Вырыпаева "Танец Дели".

Голосуем!

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 24.11 - 30.11

17:30, 1 декабря 2012

Комменты 20

Аватар

За Долецкую. Что все нашли в Снежане (именно это фото)? две ходульки... интересно даже посмотреть в динамике... как она на них ходит...

Аватар

Особо так глаз не за что не цепляется, но из всех предложенных- Снежана)

Аватар

ни за кого, обувь у всех некрасивая.

A

У Гольденберг с Долидзе один closet на двоих?

M

Надоели все эти барышни. За Долецкую!

Подождите...