Кликните для увеличения

На минувшей неделе звездным модницам было "где разгуляться": светские мероприятия теснили друга друга в календаре, требуя от звезд не только менять несколько нарядов за вечер, но даже заставили их совершить перелет в северную столицу, где прошло одно из самых ярких событий этой недели. Но - не будем забегать вперед и расскажем обо всем по порядку.

Первую героиню сегодняшнего обзора - Наталью Ионову в черном кружеве с алой помадой - мы встретили на показе новой коллекции Александра Терехова. Ксения Собчак в образе русской красавицы by Ulyana Sergeenko с длинной косой и Светлана Бондарчук в платье из столь полюбившейся российским звездам коллекции Stella McCartney осень-зима 2012-2013 попали в наш обзор с вечеринки в честь празднования пятилетия "Сплетника".

Наталью Гольденберг в блестящем бомбере авторства Андрея Атемова мы, что логично, обнаружили на показе новой коллекции дизайнера, а Елену Перминову в комплекте Maison Martin Margiela for H&M - на звездном коктейле в честь страта продаж этой коллекции.

Образ следующей претедентки на победу - Снежаны Георгиевой - нам подарила церемония вручения премии World Fashion Luxury Awards, а Мирослава Дума "угодила" в восьмерку лучших после появления на открытии нового Buddha-Bar Saint Petersburg в Санкт-Петербурге. И снова Stella McCartney осень-зима 2012-2013!

Наконец, Ульяна Сергеенко в стеганой юбке, ботильонах и черной блузе из своей кутюрной коллекции появилась на московской премьере драмы "Влюбленные" с Натальей Водяновой и Джонатаном Риз Майерсом, тем самым разрешив все наши сомнения насчет претенденток на лучший образ недели.

Теперь, когда все "в сборе", пора приступить к выбору победительницы. Голосуем!

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 10.11 - 16.11

17:05, 17 ноября 2012

Комменты 39

Аватар

белоснежное кружево Снежаны , пожалуй, единственный гармонично-сексуальный образ!

Аватар

Мрак какой-то. Пришлось за Собчак голосовать, это хотя бы честно.

Аватар

Я за Светлану и Снежану. Еще понра Собчак. Голос отдала на Бондарчук в итоге. Остальные или никак, или плохо.

A

Snezhana pokazala class! Za Sneznany!

Аватар

А МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО У СОБЧАК ОДНА НОГА. В ТОПКУ ФОТОГРАФА.

Подождите...