Кликните для увеличения

Обзор лучших звездных образов уходящей недели мы начнем с гостей показа новой коллекции Александра Арутюнова. Из зрительного зала прямиком на суд наших читателей попали журналист Лаура Джугелия - за оригинальный кожаный пояс авторства, собственно, самого дизайнера, а также Виктория Лопырева - за элегантную сдержанность, которой редко может похвастаться среднестатистическая "русская модная душа".

Следующей героиней нашего обзора становится гостья юбилея Евгения Плющенко Светлана Бондарчук, красный комбинезон Valentino которой мы уже приветствовали на этой неделе в модной битве. Главный редактор журнала HELLO!, кстати, обошла в этом модном сражении свою соперницу фотографа Илону Столье. Удастся ли Светлане Бондарчук оставить позади своих новых конкуренток - на сей раз, в голосвовании за лучший образ недели?

Гостьей юбилейного торжества Евгения Плющенко также стала Галина Юдашкина, выбрав для вечера платье LUBLU Kira Plastinina и тем самым обеспечив себе место в обзоре лучших модниц недели.

Елену Перминову в бежевом топе с черным лифом из коллекции Maison Martin Margiela для H&M мы заметили во время звездного шопинга в Podium Market, а Татьяна Геворкян обратила на себя наше внимание на концерте, посвященном 50-летнему юбилею Алены Свиридовой, одновременно отметившей 20-летие сценической деятельности.

"Модные выборы" лучшего образа недели объявляем открытыми!

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 03.11 - 09.11

17:00, 10 ноября 2012

Комменты 25

K

Бондарчук сразу выйграла за счет цвета, ярко и ничего лишнего! стальные наряды хороши, но смотрятся скучновато

P

А я за Лопыреву! Молодец она, и похудела, и одевается с большим вкусом. Не побоялась даже каблук снять. Лопырева однозначно.

N

Светлана тут действительно лучшая, заслуженное первое место, хотя предвзято к ней отношусь)) Ну её первое место, не поспоришь, ок.

L

Светлана самая красивая! и не только в этой битве!) вот что значит гармоничный человек.Красота изнутри очень важна!

Аватар

я за лапыреву и светку))

Подождите...