Кликните для увеличения

Пролетели очередные восемь дней - и мы готовы представить вам восемь лучших образов, которые нам удалось собрать в свою копилку, перемещаясь с одного светского раута на другой.

Так, на показе новой весенне-летней коллекции Alena Akhmadullina мы встретили Ольгу Шелест в теплом шерстяном платье насыщенного фиолетового оттенка в комплекте с босоножками и гольфами и Татьяну Геворкян в приталенном платье-пальто с расклешенной юбкой и двумя рядами медных пуговиц, скроенном по мотивам униформы царской армии. Также здесь мы не могли не заметить Екатерину Гринчевскую в красном комбинезоне на манер гусарского мундира с пышными плечами и узкими строгими брюками. Все трое торжественно следуют в наш обзор.

Здесь же расположилась и девушка в красном - Оксана Он, которую мы встретили на презентации новой линейки аксессуаров в столичном бутике Valentino.

Пестрые брюки с белыми лодочками и пальто с теплым меховым воротником продемонстрировала нашему фотографу Наталья Гольденберг - гостья ретроспективы "Путешествие во времени" в бутике Louis Vuitton. Выставка собрала не только фотоизрбражения самых оригинальных творений Марка Джейкобса для модного дома Louis Vuitton, но также винтажные look'и, сумки и нарядных гостей. Среди них мы встретили Ирину Вольскую, Карину Ошроеву и Надежду Оболенцеву.

Кто из перечисленных продемонтрировал лучший образ недели, решать вам!

Источники: Арина Мостовщикова/ Spletnik.ru, Анна Темерина/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 27.10 - 02.11

17:00, 3 ноября 2012

Комменты 26

A

Выбор действительно невелик. Платье Оболенцевой элегантно, но смущают карманы на груди. Так что за Шелест. Очень модный и красивый цвет платья, а носки соответствуют ее чувству юмора, тем более что это в моде.

Аватар

мне нравится яркий сочный цвет платья Шелест. Носки правда спорные....но образ продуман, это ее.

Аватар

Наташа очень понравилась.

Аватар

я только за Наталью Гольденберг! в пасмурный дождливый денек выйти в пальто поверх пижамы - это супер!) и фото любого дивана с собой)

L

Понравился образ Ирины Вольской и Карины Ошроевой.Шелест носки к этому наряду не понятно зачем одела... совершенно не тот образ для носочков!

Подождите...