Кликните для увеличения

Минувшая неделя была богата различными мероприятиями - как большими, так и не очень, и у нас набралось сразу десять претенденток на званием "самой стильной". Выберем лучшую?

Например, открытие временного павильона "Гаража" собрало несколько десятков звезд, и те, несмотря на морозную погоду, продемонстрировали безупречный вкус. Нам особенно понравились наряды Ксении Собчак (в черном она была чудо как элегантна), а также Ингеборги Дапкунайте, выбравший сочный жакет апельсинового цвета.

Перемещаемся на бал дебютанток. Здесь нашими сердцами завладели нежные Ульяна Сергеенко и Мирослава Дума, а также Алена Ахмадуллина, выбравшая образ "стойкого оловянного солдатика".

И вот мы уже на Дне рождения Оксаны Бондаренко. Только взгляните на Анну Чиповскую - вот что мы называем стильным городским casual! Отметим отдельно цветовую гамму наряда актрисы - оттенки осенней листвы актуальны как никогда.

Наконец, мы - виртуально, конечно! - оказываемся на показе LUBLU Kira Plastinina, и оцениваем сразу четырех девушек: Снежану Георгиеву в nude, Юлию Бордовских в строгой сорочке и кружеве, кокетливую Ксению Чилингарову и романтичную Татьяну Геворкян.

Ну что, кто сегодня завладел вашим сердцем?

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 20.10 - 26.10

16:00, 27 октября 2012

Комменты 25

Аватар

Выбирала между Георгиевой и Чилингаровой, проголосовала за вторую

Аватар

Ахмадулина очень понравилась. Яркая. И такие вещи мало кому идут, но на ней прекрасно сидит.

A

Понравилась Татьяна:) ветер так удачно

Аватар

Геворкян сыграла в Божену Рынску. Может вместе с Ульяной, Мирой и Аленой прямиком двинуть на вечеринку по случаю Хэллоуина. Все остальное скукотища, кроме Чиповской.

C

что за платье на Георгиевой, кто-нидь знает? Оно просто изумительное! За неё...

Подождите...