Кликните для увеличения

Пролетели очередные семь дней, и мы вновь приступаем к разбору "модных" полетов: кто, где, когда и, главное, в чем? Обойдя все звездные торжества, премьеры и выставки, мы выбрали десять самых ярких нарядов, чтобы предоставить вам выбор лучшего образа недели. Итак, приступаем.

О первой героине из нашей "десятки самых-самых", которую мы встретили на открытии новой башни в Москва Сити, впору говорить стихами: хорошо быть Аленой Долецкой в розовом пальто! Можно и не в розовом, но уже не то... Расклешенный фасон, полупрозрачный цвет и плавная архитектурность форм.

Две следующие героини сегодняшних "модных выборов" отправились в наш обзор прямиком с показа коллекции A LA RUSSE Anastasia Romantsova весна-лето 2013. Ими стали Анастасия Рябцова в объемном свитере с цветочными вязаными рисунками и кружевной юбке, а также Юлия Бордовских в оранжевом облегающем платье с пышными плечами.

На показе новой коллекции Von Vonni мы не смогли пройти мимо девушки в черном - дизайнера Марии Кравцовой, а на открытиии нового бутика Алены Амадуллиной - мимо девушки в коже - телеведущей Татьяны Геворкян. 

Следующие пять героинь встретились нам на открытии московской фотовыставки Little Black Jacket Карла Лагерфельда. В "великолепную пятерку" вошли Даша Жукова, Елена Перминова, Мирослава Дума, Наталья Гольденберг и Оксана Он.

Выбираем победительницу!

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 13.10 - 19.10

16:00, 20 октября 2012

Комменты 34

Аватар

Я за Даша Жукову!

M

Конечно, Долецкая!!!

Аватар

Юлия Бордовских понравилась.

Аватар

Сложно выбрать между Долецкой и Жуковой. Все-таки Долецкая!

P

выложите свое фото

Подождите...