Кликните для увеличения

Как бы мы ни сетовали на холода, которые неумолимо приближаются к нам с каждой новой каплей дождя, желтым сухим листом и порывом ветра, но ведь именно благодаря разнообразию погодных сезонов столичные модницы могут претендовать на бесконечнометровые гардеробные. Чем холоднее становится, тем интереснее наряжаться: искусно соединить в своем образе не один или два, а целый комплект предметов гардероба под силу не каждой. Те, кто справляется с этой задачей лучше всех, традиционно попадает в нашу десятку самых-самых. Итак, десять лучших звездных образов уходящей недели.

Первой героиней нашего обзора стала Кира Пластинина, появившаяся в наряде собственного сочинения - яркой юбке и кружевном жилете - на гастрономическом фестивале Taste of Moscow.

Следом за ней на победу в голосовании за лучший "Образ недели" претендует Оксана Фандера в бежевом расклешенном платье с тонким ремешком на талии и шляпе Одри Хэпбер, которую мы встретили на премьере картины "Любовь с акцентом". Там же мы заметили и Светлану Бондарчук.

Среди гостей открытия фабрики Киры Пластининой нам особенно понравились Наталья Ионова в пестрой юбке-солнце и черной кружевной сорочке, и Анастасия Винокур в ярком эклектичном ансамбле.

Целый калейдоскоп запоминающихся образов нам подарила вечеринка журнала SNC. Елена Перминова, Ульяна Сергеенко и Снежана Георгиева просто не дали нам пройти мимо.

Все оттенки синего продемонстрировала Алена Долецкая, появившись на премьере "Пока ночь не разлучит", а бордовые кожаные брюки обеспечили проходной балл в десятку лучших телеведущей Авроре - гостье открытия монобрендового бутика Missoni Home.

Выбираем лучший образ недели!

Источники: Арина Мостовщикова/ Spletnik.ru, Анна Темерина/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 6.10 - 12.10

16:01, 13 октября 2012

Комменты 32

Аватар

Снежана.

A

Ульяна такая миниатюрная. Остальное даже не смотрел:)

Аватар

я за Долецкую

Аватар

вообще фандера, но голос за перминову

Аватар

я за Фандеру, красивый осенний светло коричневый цвет платья, отличное сочетание со шляпой.

Подождите...