Кликните для увеличения

Пришло время вновь выбрать "Образ недели". Минувшие семь дней выдались насыщенными, и теперь нам есть где разгуляться.

Глядя на Равшану Куркову, нельзя не порадоваться тому, что творения российских дизайнеров становятся все более практичными. На недавнем мероприятии актриса появилась в пуловере, созданном Викой Газинской, и стильной принтованной юбке. Практично и вместе с тем стильно!

На вручении премий RU.TV глаза разбегались от обилия сомнительных нарядов. Однако нашлись и те, кто оделся уместно: нам особенно приглянулось платье в стиле глэм-рок от Натальи Ионовой, гламурный комплект Зары (белая сорочка "сделала" этот образ) и лаконичный алый туалет Полины Гагариной. Ведь могут же, когда хотят!

Наталья Шкулева всегда выглядит элегантно, вот и на вечере в резиденции посла, приуроченном к выходу британской сети универмагов на российский рынок, издатель стала одной из лучших: просто платье молочного цвета мало того, что очень ей шло, так еще и было уместно.

Перемещаемся на гала-вечер со Скарлетт Йоханссон. И вновь у нас несколько фавориток: это и Наталья Валевская в пайетках, и Ида Лоло в оригинальных драппировках, и Ксения Соколова в принтах, и Ксения Собчак в кружеве. Не можем не отметить и Ингеборгу Дапкунайте - впрочем, от "самой стильной" по версии "Сплетника" мы другого и не ожидали!

Итак, чей образ вам понравился больше других?

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 29.09 - 05.10

16:00, 6 октября 2012

Комменты 18

V

Трудно было выбрать многие хороши: Равшана, Зара, Гагарина,Соколова. Дапкунайте прекрасно выглядят. Но все же за Зару!

Аватар

Ида понравилась.

D

Мне на премии RU TV очень понравились Зара и Вика Лопырева. Рада, что Зара здесь есть. А почему нет Лопыревой?

Аватар

меня Собчак удивила

L

Остаётся лишь только воскликнуть "ужас!" и проголосовать за Зару.

Подождите...