Кликните для увеличения

Вступившая в свои права осень заявила о себе новой палитрой красок: насыщенными, темными, даже мрачными, но не менее красивыми, чем нежные свежие летние цвета. Уходящая неделя подарила нам новую коллекцию модных "темных" образов, среди которых нам предстоит выбрать лучший.

Первой в нашей десятке стала Татьяна Геворкян в платье LUBLU Kira Plastinina, продемонстрировавшая наряд на церемонии вручения премии "GQ Человек года"-2012. Додумывать платье не пришлось: сразу четыре цвета  в одном наряде - розовый, белый и беж с черной кружевной юбкой телеведущая "обула" в черные туфли и вооружилась ярким клатчем. В тот же вечер мы решили, что еще одной героиней итогового обзора недели станет Ида Лоло. Сопротивляться комплекту total-black не имело смысла.

За ней следует Мирослава Дума в стеганом пестром комплекте, ставшая гостьей гала-ужина, организованного известным японским шеф-поваром Нобу Матсухисой в честь старта нового кулинарного сезона. Кроме того, на прошлой неделе звезды официально попрощались с летом, играя  в вист на вечеринке "Прощай, лето!". Среди прощающихся самой убедительной была Светлана Бондарчук в ярко-синей юбке Prada и черном свитере.

Снежана Георгиева оказалась в нашем обзоре после появления в черном комбинезоне с круглым воротничком и расклешенными брюками на торжественном приеме, приуроченном к открытию нового театрального сезона.

Еще одно яркое событие минувшей недели - вечеринка проекта Buro 24/7 по случаю дня рождения проекта и его выхода на международную арену. Здесь собралась вся творческая тусовка столицы - в том числе Елена Перминова в провокационном черном гипюре, перьях и чулках на подтяжках и Ульяна Сергеенко, отошедшая на вечер от привычного образа героини своих коллекций в утрированно русском стиле ради пышных многослойных кружев и алой помады. Также среди гостей мы отметили Анну Чиповскую в образе кинодив 1970-х с укладкой мягкими крупными волнами, в горчичном жакете и широких мужских брюках, Наталью Ионову в белом трикотажном платье с пышной баской и Ксения Чилингарова в голубой сорочке и пестрой юбке-солнце.

Кто на этой неделе всех милее?

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели 22.09 - 28.09

16:01, 29 сентября 2012

Комменты 36

S

знающие люди. скажите: а Ульянка официально зарегистрирована с россгострахом или пока еще нет? И по Перминовой тоже.

Аватар

За Ульяну.

F

айда все голосовать за перминову!)))) порвем шаблоны!)))

Аватар

Мирослава Дума. Ида Лоло неплохо, но не сегодня.

Аватар

мне Мира понравилась

Подождите...