Кликните для увеличения

Позади семь насыщенных дней, которые запомнились нам не только кинопремьерами, открытиями, презентациями и шумными вечеринками, но и новыми нарядами столичных модниц. Перед вами - восемь участниц очередного модного обзора, среди которых нам предстоит выбрать лучшую.

Первая из восьми номинанток - телеведущая Аврора, удивившая гостей ЦУМ Fashion Show розовым цветом волос и платьем с абстрактным принтом. Яркий наряд с черным поясом на талии любимица телепублики дополнила плотными черными чулками, лодочками и клатчем.

Следующим поводом продемонстрировать новые наряды стала премьера экранизации Сергея Минаева "Духless", откуда в "нашу копилку" попал наряд Светланы Бондарчук - прямая зеленая юбка Prada с мозаичными гипнотизирующим принтом в комплекте с коричневой блузой, сине-зеленым жакетом, красными туфлями с перекрестными плетениями и розовым клатчем.

Пасторальную модную историю воплотила Оксана Он, ставшая гостьей столичной вечеринки по случаю запуска глянцевого журнала. Профессиональный стилист отличилась бело-розовым длинным платьем в клетку с круглым воротничком, которое дополнила остроносыми лодочками, гладкой прической и красной помадой. Другая гостья вечера - Полина Киценко - выбрала для светского выхода черное маленькое платье с белой манишкой и рядом пуговиц на груди, шляпку и ботильоны с открытым носом, безупречно отыграв тему "Механического апельсина".

Ксения Чилингарова за основу для своего образа взяла красочный супрематизм - впрочем, как раз под стать поводу - открытию ярмарки АРТ Москва в Центральном Доме Художника.

Новая классику в исполнении Иды Лоло - брючный костюм песочного цвета и уютная тельняшка - мы увидели на открытии третьего московского бутика известного бренда Ralph Lauren. Там же мы встретили Мисс Элегантность уходящей недели Ирину Гриневу, а художественный наряд Елены Перминовой с фотопринтами на морскую тему, запечатлели, когда та отправилась на автограф-сессию Кристиана Лубутена.

Выбираем лучшую модницу недели!

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 15.09 - 21.09

15:56, 22 сентября 2012

Комменты 17

M

Зачем сюда включать Киценко и Перминову, у одной образ для цирка, у другой для карнавала.

Аватар

А мне у Киценко нравится сочетание платья и шляпки, но туфли... У Авроры колготки просто убивают платье, ей-богу.

Аватар

никто

Аватар

все те же пресные лица, никто.

Аватар

все как из цирка шапито...на мой взгляд, у нас вообще все "селебрити", кроме Ингеборги и Фандеры, фрики в худшемем смысле этого слова, никто, вообще никто, кроме этих двоих, не в состоянии красиво и стильно одеться...

Подождите...