Кликните для увеличения

Московский июль оказался щедрым на холодные ливни, но модницы твердо знают, что для новых нарядов нет плохой погоды. В конце концов, именно разнообразие погодных сезонов дает нам такой простор для гардеробных фантазий и увеличивает содержимое шкафа. Впрочем, летние дожди не заставили столичных модниц прибегнуть к каким-либо чрезвычайным мерам - они по-прежнему элегантны и женственны. Итак, восемь дней - и восемь образов, из которых нам предстоит выбрать лучший.

Открывает очередной обзор Алена Пенева. Главный редактор журнала Grazia раскрасила благотворительный "Добрый вечер" в поддержку пострадавших в Кубани, организованный Ксенией Собчак и Елизаветой Глинкой, яркими летними красками платья с юбкой в складку. Щедрую палитру красок из розового, желтого и сиреневого модный редактор не стала усложнять и дополнила наряд простой гладкой укладкой.

Не обошлось и без Елены Перминовой, продолжающей радовать нас своими модными находками и их образцовым "исполнением". Минимализм черного облегающего платья с деликатным разрезом на животе Елена Перминова оживила черно-бежевыми туфлями на массивной платформе и дополнила универсальным светлым клатчем.

Миниатюрная Маша Цигаль выбрала для благотворительного вечера нежное розовое платье в яркий горох, а Ульяна Сергееенко и Ксения Соловьева продемонстрировали платья с "садовыми" принтами.

Сати Казанова, однако, выглядела не менее женственно, отдав предпочтение укороченным брюкам в комплекте с белоснежной блузкой - без рукавов, зато с крупной баской. Лодочки, клатч и - шестая строка в нашем модном обзоре.

Еще одним комплектом в нашей рубрике мы обязаны Лауре Джугелии, облачившейся по случаю вечеринки в честь открытия выставки американского фотографа Тайлера Шилдса в озорную тельняшку и доказавшей, что этот демократичный предмет гардроба может стать невероятно эффектным, если надеть его в комплекте с узкой юбкой и яркими замшевыми босоножками.

Завершает обзор кружевной наряд Ирины Курбатовой, продемонстрированный на ночной вечеринке Crazy About Fashion в минувший уикэнд. Итак, кто на этой неделе всех милее, всех нарядней и достойнее победы?

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 13.07- 20.07

15:54, 21 июля 2012

Комменты 19

V

А мне на самом деле больше всего понравилось. как одета девушка стоящая рядом с Ксенией Соловьевой, жаль волосы у нее не прибраны как следует. Но платье босоножки все прекрасно!

Аватар

понравилась юбка у первой, вот пипец

Аватар

никогда не думала, что скажу такое, но Перминова. да.

Аватар

мне Цигаль нравится так по летнему свеженько

Аватар

Дама в черном - весьма, весьма!)

Подождите...