Кликните для увеличения

Летом, когда все благоухает и радуется солнцу, пышным цветом расцветает и красота нарядов знаменитых модниц. Уходящая неделя запомнится нам буйством красок, разнообразием форм и силуэтов платьев известных красавиц. Однако, прежде чем она закончится, мы выберем лучший образ модной недели.

На звание лучшего из лучших сегодня претендует платье Alexander Terekhov, расписанное красочными узорами в виде рябиновых веток на небесно-синем фоне, которое выбрала Юлия Пересильд для красной дорожки закрытия ММКФ-2012.

От наряда актрисы не отстает и роскошное черное платье Светланы Ивановой с лифом-бюстье и ажурной фактурной юбкой, которое девушка также выбрала для торжественного закрытия кинофестиваля.

В тот же вечер в нашу модную "копилку" угодила и "лебединая песня" Равшаны Курковой: белоснежное платье-оперение, дополненное кружевными орнаментами в сочетании с блестящими лодочками и маленьким блестящим клатчем.

Впрочем, на вечеринке журнала InStyle, прошедшей в рамках грандиозного кинособытия - ММКФ-2012, звезды сияли с не меньшим блеском.  Образцовым воплощением истинной элегантности и женственности нами была признана Анна Чиповская, появившаяся на вечере в черном платье с гипюровыми рукавами, узким "хромым" подолом и эффектной баской. Зачесанные в прическу "конским хвостом" волосы с парой выпущенных на лоб прядей и макияж с активным акцентом на глаза напомнили в лице юной актрисы итальянскую красавицу Бьянку Балти, придав русской моднице томного южного очарования.

Нельзя не упомянуть в модном обзоре недели и Наталью Гольденберг, украсившую благотворительный аукцион, организованный в пользу фонда Натальи Водяновой, нежным кружевным платьем кремового цвета. К наряду модница подобрала серебристый клачт, перекликающийся узорами с орнаментами платья  - настолько, словно был создан специально для него.

Ироничной модной "улыбкой" порадовала Мария Лобанова, став одной из гостий девичника-презентации украшений Nastia Olgan, организованной Аастасией Цветаевой в салоне "Фен Dry Bar" клуба Friends&Benefit. Сочное сочетание длинной желтой юбки и цветочного топа бывшая главред SNC дополнила клатчем с вышивкой, ярким обручем для волос в виде цветочной гирлянды и "кошачьим взглядом" темных очков.

Еще больше цветов распустилось на празднике, собственно им и посвященном - гала-приеме в парке Горького по случаю случаю открытия первого Московского международного фестиваля садов и цветов Moscow Flower Show. Созвучные с тематикой меропиятия наряды выбрали многие гости вечера, однако наибольшее впечатление среди них на нас произвел цветочный комбинезон с расклешенными брюками в стиле 1970-х, выбранный Олесей Судзиловской.

Седи цветочных клумб и скульпутр мы обнаружили и Елену Кулецкую в в платье-футляре, скроенном из контрастных кружевных и шелковых деталей. Сложный характер платья Елена поддержала кружевными ботильонам и маленьким стеганым клатчем.

Тяжелый цветочный подол украсил и нежно-розовое платье Елены Перминовой, в котором та появилась на показе коллекции Ульяны Сергеенко в рамках Недели высокой моды в Париже.

На этом тему девушек-цветов мы закрываем и завершаем модный обзор нарядом Ксении Чилингаровой, решившей поиграть на премьере фильма "Римские приключения" в классику: белый верх - черный низ. В незамысловатую черно-белую истину модный редактор подкинула горсть "изюма": яркий принт на футболке, фантазийный крой юбки и массивное ожерелье не оставили и следа от классической чопорности.

Тем временем в нашем обзоре исчерпаны претенденты на звание "Лучшего образа недели". Пришло время выбирать!

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru, Арина Мостовщиква/ Spletnik.ru, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 30.06 - 6.07

16:00, 7 июля 2012

Комменты 14

Аватар

Гольденбергиху выбираю.

L

Гольденберг красотка! конечно за нее! уберите страшное фото Лобановой, не знаю кто это, но не пугайте народ умоляю))

Аватар

Чилингарова...очень понравился её образ в этот раз очень...хотя саму чилингариху на дух не переношу

Аватар

Мне впервые понравилась Наташа Гольденберг. Судзиловская тоже ничего была бы, если бы не выглядела такой "плоской" в этом платье... И жаль, что ракурс фото Перминовой такой неудачный - не видно наряда, в основном видна сумка. Хотя, возможно, платье у неё красивое, судя по подолу.

Аватар

я между Пересильд и Судзиловской, хочется лета, цветочков. но выбрала Судзиловскую больно жарко на улице

Подождите...