Кликните для увеличения

Очередная модная неделя на исходе, и мы готовы представить порцию из десяти лучших нарядов последних семи дней. Десять ярких образов стали настоящими "мастер-классами стиля" от знаменитых модниц. Божена Рынска, Елена Перминова, Наташа Ионова и другие модницы сражаются в нашей битве.

Урок по эксплуатации элементов готики и металла провела Наталья Ионова. На церемонии вучения премии "Серебряная калоша" она появилась в черном комплекте: юбка с удлиненным сзади подолом, с черными ремешками и металлическими пряжками, многослойный блузон и ботильны из крупного плетения сеткой.

Дорожку церемонии также украсила Кристина Краснянская, наглядно объяснив, как носить желанный, но сложный "в употреблении" модный хит нынешнего летнего сезона - широкие брюки. Извлекаем урок: главное в случае с таким фасоном вытягивать силуэт. Именно поэтому изестная модница встала на каблуки, надела укороченный жакет и распустила волосы.

Автором мастер-класса по обращению с графичными принтами стала Елена Перминова, продемонстрировавшая пестрое платье-футляр в дуэте с замшевыми ботильонами на широких бежевых ремешках, обрамляющих изящную лодыжку девушки.

На церемонии вручения премии Fashion People Awards-2012 нам особенно запомнился неоновый шик Виктории Лопыревой, в качестве основы комплекта выбравшей однотонное прямое белое платье и раскрасившей этот "белый холст" ярко-оранжевым пиджаком, розовыми лодочками и салатовой сумочкой.

Звездой вечера стало и платье Татьяны Терешиной с солнечным пестрым принтом, для которого певица выбрала укладку естественными, чуть заметными волнами на распущенных волосах.

Далее переносимся на вечеринку "Вкус лета": здесь мы не смогли пройти мимо живописного шедевра Божены Рынски - платья, соединившего сразу три переходящих один в другой орнаментальных принта, дополненное сумкой-шаром и босоножками насыщенного янтарного оттенка.

Наконец, церемония открытия 34-го Московского международного кинофестиваля пополнила наш обзор сразу тремя нарядами.

Марина Долидзе облачилась в белые широкие брюки, свободную блузку и маленькую шляпку с вуалеткой, дополнив ироничный и теплый летний образ в палитре клубничной карамели - белый плюс розовый и красный - очками в озорной "кошачьей" оправе.

С красной дорожки ММКФ-2012 прямиком в десятку лучших образов недели попадает и смелый наряд Лянки Грыу: актриса прибыла в кинотеатр "Октябрь" в черном платье в пол с щедрыми россыпями блетящих украшений на плечах. Облегающий фасон и глубокий вырез на спине уравновесили закрытая горловина, длинные рукава и длинный подол.

Светлана Бондарчук выбрала по случаю праздника белое платье LUBLU Kira Plastinina с атласным блеском. Модель украсили асимметричное плечо, утрированная баска и россыпь камней на удлиненном подоле со шлейфом.

А певица Сати Казанова предстала перед фотографами в сизом шелковом платье с высокой стойкой-воротником.

Кто из них удостоится звания самой модной?

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 16.06 - 21.06

15:57, 23 июня 2012

Комменты 22

Аватар

Мини и коралловый пиджак уж точно у меня в фаоритах.

Аватар

Лопырева! Ничего лишнего и цвета, такие яркие и летние!! Супер!

Аватар

Выбирать не из чего(

Аватар

за Божену...она похорошела

P

Трудно выбирать, потому что наряду со smart casual есть откровенно вечерние туалеты. В первом разделе лучше всех, на мой взгляд, Вика Лопырева и Лена Перминова, во втором - Света Бондарчук и Сати.

Подождите...