Кликните для увеличения

Наша первая героиня - Елена Перминова. В последнее время светская львица предпочитает женственный и элегантный образ, и нельзя не признать, что он ей очень идет. Строгое платье Victoria Beckham, туфли-лодочки и изящный клатч - просто не к чему придраться!

На том же коктейле нас просто покорил наряд Светланы Бондарчук - для светского выхода главный редактор HELLO! выбрала бархатное платье глубокого изумрудного цвета, дополнив его лакированными туфельками. Очень изысканно!

Еще один яркий образ презентации - на этот раз, у Снежаны Георгиевой, продемонстрировавшей прогрессивный взгляд на моду и выбравшей принтованный наряд от Mary Katrantzou. Коралловые "шпильки" отлично дополнили виды морского дна на платье.

Ирина Шейк всю неделю колесила по миру, представляя "идеальный бюстгальтер". В Москве она появилась в самом скромном, но вместе с тем очень эффектном ансамбле - леггинсах, кружевном бюстье и жакете. С такой фигурой это можно себе позволить!

Александра Михалкова - дебютантка нашей рубрики; дочка Степана Михалкова демонстрирует то же чувство стиля, что свойственно ее именитому папе. Принтованное платье в пол - лучшее тому подтверждение.

На вручении модной премии интересный наряд представила Аврора. Лаконичное платье молочного оттенка шло загорелой телеведущей, а яркая подошва ее "лубутенов" эффектно перекликалась с алым клатчем у нее в руках.

Там же нам приглянулись два макси-платья: плиссированное, в котором появилась Наталья Шкулева, и в нежный горох, выбранное Яной Расковаловой. Обе выглядели по-весеннему стильно, в меру торжественно, в меру непринужденно.

На презентации классических "лодочек" было много модных гостей, но нам особенно понравилось, как выглядели Равшана Куркова и Алена Долецкая. Их пример доказывает, что элегантность уместна в любом возрасте.

А кто понравился вам?

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 22.04 – 29.04

16:00, 29 апреля 2012

Комменты 29

Аватар

Долецкая тут как издевательство)) В позе "ну уж и я тут постою рядом"

Аватар

я за Ирину! по-моему здесь она выглядеть стильно

Аватар

АААА Аврора в образе ведущей "Жить Здорово" !)))

Аватар

Для меня однозначно Перминова, а платье от Вики, это теперь моя мечта!!! Молодцы обе!!

Аватар

ах, какая юбка у Шкулевой! хороший выход, лучше обычного!

Подождите...