Кликните для увеличения

Пришло время выбрать образ недели. Большинство участниц сегодняшней рубрики предпочли стиль casual (лучшие вечерние наряды мы назвали после церемонии "Самые стильные в России"). Кто обращается с ним не менее умело, чем победительница одноименной номинации премии HELLO! Татьяна Навка?

Наша первая (и постоянная!) участница - Снежана Георгиева. На показе a'la Russe светская львица появилась в романтическом платье цвета nude, кожаном жакете и стильных кружевных ботильонах. Не к чему придраться!

Там же нам понравились Карина Ошроева в шелке и перьях, непривычно яркая Екатерина Мухина и женственная Яна Расковалова, ловко скомбинировавшая игривое платье, объемный кардиган и сапоги из темной кожи.

Сама виновница торжества - дизайнер марки a'la Russe Анастасия Романцова - также была чудо как хороша! Кого-то платье столь нежного оттенка могло бы "убить", но ей оно оказалось к лицу. Отдельный комплимент туфлям - яркий акцент "сделал" этот образ.

Оригинальный туалет - впрочем, как всегда - выбрала для дефиле Ульяна Сергеенко. Перья, между прочим, на пике моды!

Перемещаемся на "Безумное чаепитие". На ювелирной презентации отлично выглядели Марина Долидзе (яркий, весенний образ), Наталья Гольденберг (кардиган и босоножки - мечта), Ксения Чилингарова (Givenchy не теряет модных позиций) и Полина Киценко (эффектное сочетание грубой обуви и женственного жакета).

Наконец, на бьюти-презентации мы не могли не отметить скромную, но очень стильную Екатерину Гринчевскую, а также Иду Лоло, которая на этот раз женственным платьям и юбкам предпочла брюки с лампасами и свободную сорочку.

А кто понравился вам?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 14.04 – 21.04

15:58, 21 апреля 2012

Комменты 37

K

У Кати Мухиной очень красивый наряд кстати!

K

Понравилась Снежана очень , Ошроева в юбке из перьев тоже хороша, и Гольденберг-модно и круто! Голосую правда за Снежану в этот раз) очень романтичная она здесь..

L

Снежана великолепна!

Аватар

Мухина как в белом фартуке повара )))

Аватар

Ну , что сказать , образ этой недели, как впрочем и предыдущих - с вариантом ,,нихто" , все никакие, смешные, типа "гламурные"... И тем не мение хочу отметить образ Снежанны- интеллигентно, романтично, сдержано. Учительница младших классов Е. Гринчевская соответствует этому образу, не плохо.........

Подождите...