Все хорошее неизменно заканчивается. Не минула чаша сия и Volvo-Неделю моды - вчерашний показ Alena Akhmadullina стал ее финальным аккордом.

На протяжение последних семи дней мы посещали, пусть и виртуально, дефиле ведущих российских дизайнеров и, конечно, рассматривали наряды звездных гостей (приз зрительских симпатий готовы вручить Владу Лисовцу - в этот раз он был особенно эксцентричен!). Осталось выбрать, кто из дам, посещавших Fashion Week, оказался обладательницей идеального вкуса.

Нашей первой героиней стала Мирослава Дума - на показе Валентина Юдашкина, открывавшем модную неделю, it girl появилась в оригинальном платье горчично-желтого цвета, дополненном крупными аксессуарами. Смело и свежо!

На шоу Киры Пластининой нам понравились наряды Галины Юдашкиной (в LUBLU Kira Plastinina) и Елены Перминовой (в Alexander Terekhov). Обе героини выглядели женственно и по-весеннему нежно.

Перемещаемся на презентацию новой коллекции Алены Ахмадуллиной. Тут у нас сразу три фаворитки - самобытная и всегда элегантная Алена Долецкая, а также Юлия Бордовских и Ирина Курбатова, выбравшие принтованные ткани в сочетании с лаконичным верхом.

На чьей стороне симпатии Сплетниц?

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Volvo-Неделя моды: выбираем лучший образ

18:56, 10 апреля 2012

Комменты 24

Аватар

Первый раз голосовала за Лену Перминову)

Аватар

Перминова красота. прямо расцвела после вторых родов. заслуженно побеждает)

Аватар

Отдаю свой голос Долецкой. Понравились Перминова и Курбатова

E

Нет, ну вот при чём здесь Дума? Что ж токого хорошего в её так называемом образе? Эти очаровательные очки?

Комментарий был удален

Подождите...