Кликните для увеличения

Пришло время выбрать "Образ недели". Учитывая, что в последние несколько дней светская жизнь в столице буквально бурлила, сделать это будет не так уж сложно - претендентки есть на любой вкус и цвет, от адептов классики до новаторов и экспериментаторов.

Первая номинантка на победу - Оксана Акиньшина, появившаяся на показе Александра Терехова в женственном, чуть отдающем ретро, наряде из предпоследней коллекции дизайнера. В последнее время актриса все чаще выбирает приталенные платья миди- и макси-длины, и - стоит признать - этот образ ей очень к лицу.

Там же нам (а также многим из вас) очень понравился наряд Елены Перминовой - смелый, но не провокационный; сексуальный, но не вульгарный. Замечательно выглядела и Надя Михалкова - ее излюбленный стиль "скромницы-отличницы" приятно контрастировал с эффектными туалетами многих светских дам, присутствовавших на мероприятии.

Оригинально и свежо смотрелась Наталья Ионова - в последнее время певица предпочитает эпатажный образ, однако в этот раз ей удалось не переусердствовать. Ульяна Сергеенко на время отказалась от ситца, роз и "кукольного" макияжа, примерив "горохи" от Alexander Terekhov, и снискала массу комплиментов.

Анна Чиповская - звезда нового российского блокбастера "Шпион" - появилась на премьере фильма в женственном туалете цвета "ню" с контрастной вышивкой. Шикарный образ; впрочем, разве может что-то не пойти такой красавице?

На той же премьере нам понравились еще сразу три гостьи - Ксения Чилингарова и Татьяна Геворкян попали в наш список благодаря любви к ярким тонам и цветочному принту, а Ида Лоло - за удачное сочетание простой рубашки из денима с вечерней юбкой.

Алена Долецкая, бесспорно, одна из самых стильных дам российского света. Ее выход на выставку Алексея Киселева - лучшее тому подтверждение. Лаконично, модно, уместно - выше всяких похвал!

На том же мероприятии мы отметили Оксану Лаврентьеву и Татьяну Арно - обе выглядели одетыми комфортно и уютно, а главное - к месту. Весеннее сочетание цветов в комплекте телеведущей особенно радовало глаз!

А кто стал вашей фавориткой в этом опросе?

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 31.03 – 07.04

15:54, 7 апреля 2012

Комменты 30

S

Анна Чиповская, это вообще кто такая? мне оно очень не нравится, по-моему, оно ужасное. единственная, кто мне нравится - это Лена Перминова. у нее клевый образ! ей очень идет.

Аватар

Выбирала между Ульяной и Чилингаровой, проголосовала за первую. С удивлением обнаружила, что кому-то нравится Михалкова. Надя может и хорошая девочка, но такую внешность "украшать" такими нарядами... Не разделяю всеобщих восторгов относительно зеленоватого балахона Перминовой, Юбка Глюкозы несуразная, что-то она после родов вразнос пошла. Ну и Лаврентьева - вечный образ девочки-подростка, по-моему, она из него уже давно выросла.

T

Понравилась Перминова,нравиться последнее время стиль Акиньшиной.Голосовала за Долецкую-элегантно и со вкусом.Почему Чиповская фаворит-не совсем понятно.

Аватар

Не думала, что когда-либо проголосую за Елену Перминову, но это день настал

L

Перминова, Чилингарова, Лоло.

Подождите...