Кликните для увеличения

Весна пришла, и это чувствуется не только по тому, что небо порой голубеет, а воздух становится теплее, но и по нарядам звезд на различных мероприятиях. И хотя кое-кто все еще держится за практичные черные вещи, мы все чаще видим яркие образы на премьерах, презентациях, показах... Обсудим?

Наша первая участница - Ксения Чилингарова. На закрытом ужине Cartier она появилась в принтованном макси-платье, дополненном лишь лаконичным красным клатчем. Просто и эффектно!

Отличный вкус продемонстрировала на презентации новой коллекции Joseph Виктория Лопырева - расшитая пайетками юбка в сочетании с простой шелковой блузкой смотрелась стильно, уместно и вовсе не вычурно.

Завсегдатай нашей рубрики - Снежана Георгиева - не разочаровала и в этот раз: на показе Игоря Чапурина светская львица была в приталенном платье с накладным воротничком. Женственно и мило.

Открытие бутика Prada подарило нам много оригинальных образов, конечно, созданных при помощи ультрамодных вещей из последних коллекций. Ульяна Сергеенко облачилась в пышную клетчатую юбку в клетку, а Светлана Бондарчук и Илона Столье предпочли модели с ретро-автомобилями. Осталась верна себе Алена Ахмадуллина - ее look был минималистичным, но от того не менее интересным.

На "круглом столе", прошедшем в магазине Sonya Rykiel, Ирина Гринева появилась в платье от Dolce&Gabbana. Сразу видно - звезда!

Наконец, в четверг свои двери московским клиентам раскрыл новый бутик Lalique. Особенно нам понравилось, как выглядели на мероприятии Ирина Чайковская и Ида Лоло. Их наряды так и говорят: "Весна уже в городе".

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 17.03 – 24.03

16:56, 24 марта 2012

Комменты 28

V

Сергеенко))

Аватар

А Гринева вообще потерялась в этом платье от D&G.

L

Ульяна здесь в тотальном промахе.. надо бы ей подумать как разбавить свой стиль.. уже немного перебор!правда! А сама красивая очень, но образ менять надо периодически

L

Ира Чайковская , Света Бондарчук и Ида Лоло - три идеальные для меня женщины здесь!

A

Как понравилось платье Гриневой! Люблю звезды :)

Подождите...