Кликните для увеличения

В этот раз мы решили выбрать лучший образ не одной, а сразу двух последних недель. При этом большинство наших героинь - в casual-нарядах. Но, согласитесь, это не повод отказаться от того, чтобы обсудить их стиль. Приступим?

Марина Долидзе, как заправская fashionista, продолжает выгуливать самые актуальные тренды: прозрачное платье надевает на голое тело, а туфли - на носочки. Не менее актуальный образ и у Снежаны Георгиевой, а главное - как сидит!

О том, что "обнаженка" в моде, знает и Ирина Вольская. Однако стратегически важные места она все-таки предпочитает скрывать. Под консервативным жакетом, например.

Яркое платье в духе 1960-х годов - must-have на все времена. Ксении Чилингаровой очень идет алый цвет да и аксессуары подобраны отлично. В общем, жирная "пятерка".

Равшана Куркова может позволить себе даже самое откровенное мини, что она, в общем, и делает. Однако "глухой" верх платья актрисы делает наряд стильным и совсем не вульгарным. Здорово!

Светлана Ходченкова частенько радует нас своими выходами, и ее появление на премьере фильма "Мама" не стало исключением: лаконичная макси-юбка, белая сорочка и "косуха" - простой, но вместе с тем стильный образ, которому алая помада и атласные шпильки придали торжественное настроение.

Романтическое платье Авроры, выполненное в лилово-розовой гамме, напоминает нам о том, что за окном какак-никакая, а весна. А что может быть лучше, чем лечение от зимней хандры цветотерапией?

Еще один яркий образ - у Анастасии Винокур. Принтованное платье-рубашка из шелка, клатч цвета фуксии и грубые ботильоны - западным блогерам такой наряд пришелся бы по вкусу. А что скажете вы?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем лучший образ: 18.02 – 03.03

16:59, 3 марта 2012

Комменты 31

K

Снежана лучшая

Аватар

Меня всегда считали ценителем женской красоты... Но в этой битве мне не понятно, кто так полосочку вытянул за Равшану, очень посредственная личность,короткие ножки, кривенькие слегка, вид платья рыночный..., 8 фотографий и я не поверю ,что взгляд не задерживается на Снежанне , красивая, стильная,а детки...))))) Ну и конечно Долидзе( люблю всех кто к Грузии имеет отношение)

Аватар

За Ксению.

Аватар

Аврора!

P

Однозначно Георгиева!! Красивая мамочка и прекрасные детки! В любом наряде она красотка!

Подождите...