Кликните для увеличения

Пришло время выбрать лучший образ недели. Большинство героинь сегодняшнего рейтинга мы обнаружили на благотворительном вечере "Сердечный прием", организованном фондом Натальи Водяновой "Обнаженные сердца".

Собственно, сама Наташа и стала первой участницей опроса. Модель уже не в первый раз выбирает наряды от Ульяны Сергеенко. Нельзя не признать: образ "тургеневской барышни" ей очень к лицу. А как ловко она играет с аксессуарами!

Яна Расковалова, украшения которой сейчас носит добрая половина российского света, также выбрала для мероприятия платье цвета nude, созданное Сергеенко. Все безупречно, согласитесь?

Еще одна поклонница творчества Ульяны - Светлана Бондарчук. На ней был туалет в мелкую клетку, дополненный изящным поясом и аксессуарами из белого золота.

Не изменяет подруге и Ксения Собчак - на этот раз она выбрала макси-платье благородного кирпичного оттенка. Золотое колье и клатч цвета фуксии - телеведущая знает толк в эффектных деталях, способных "сделать" любой образ.

Сама Ульяна Сергеенко выбрала вечерний туалет с юбкой-пачкой. Простой, лаконичный наряд, дополненный лишь серьгами-камеями и украшенным стразами клатчем, выгодно подчеркивал красивую фигуру девушки, не скрывая от посторонних глаз ее стройные ноги. Что ж, почему бы не позволить себе немного провокации?

Марина Долидзе также не прочь продемонстрировать немного тела окружающим: для выхода в свет она выбрала удлиненную черную сорочку и макси-юбку из кружева. В духе последних трендов!

Элегантный и женственный образ продемонстрировала Мария Лобанова - на мероприятии она появилась в лаконичной юбке, зато топ главного редактора SNC сплошь состоял из кружева. Интригующе!

Наконец, завершает наш опрос Юлия Визгалина, появившаяся на вручении бьюти-премий в "мужской" сорочке и узкой юбке-карандаше. Классика, которая никогда не выйдет из моды.

Чей образ понравился вам больше всего на этой неделе?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 11.02 – 18.02

16:59, 18 февраля 2012

Комменты 32

G

Лично мне больше всех нравиться Ксюша Собчак. И Волочкова тоже. Читал на сайте http://каменск-пик.рф/volochkova-st anet-mamoj/, что она выходит замуж. Это поавда?

L

Яна Расковалова конечно!!!! она лучшая! лучшая!!!

A

Не каждый день увидишь светскую девушку в каком-нибудь нежном платье. Яна Расколова просто поразила. Очень гут

Аватар

А мне кажется, что у Расковаловой талия толстовата для этого платья и огромные плечи - она выглядит не хрупкой статуэткой, а кобылкой. Из всех понравилась Наталья Водянова. А вообще они все как инкубатор в этих длинных юбках. Длинно не всегда значит элегантно и изысканно)

Аватар

а мне "акссесуар" Собчак очень понравился. за него и проголосовала

Подождите...