Кликните для увеличения

Сегодня в рубрике "Образ недели" преобладают сдержанные наряды в черно-серой гамме. Однако нашлось в ней место и ярким цветам, и жизнеутверждающим принтам, и свежим фасонам.

Начнем с гостей презентации нового шоу Cirque du Soleil. Актриса с фигурой гимнастки - Равшана Куркова - не зря была названа "Самой стильной" по версии "Сплетника". Ее образ, несмотря на обилие серого цвета, был очень эффектным и совсем не скучным. За шубку - отдельный "балл".

Там же строгий, но вместе с тем оригинальный комбинезон продемонстрировала Аврора. Телеведущая доказала, что просто - не значит уныло. И главное - ничего лишнего.

Еще один пример идеального стиля smart casual: Ингеборга Дапкунайте, которой никогда не изменяет безупречный вкус, надела обычные черные брюки-дудочки с апельсиновым жакетом полуспортивного кроя. Одна яркая деталь - и море комплиментов.

Кому-то, может, и приелись образы "тургеневских барышень", а вот Ирина Вольская чувствует себя в макси-платьях от Ульяны Сергеенко очень комфортно. И, что немаловажно, они ей очень идут!

Оксана Лаврентьева - одна из немногих дам отечественного света, кто предпочитает достаточно лаконичный стиль в одежде (как по-европейски!). Вот и в этот раз она выбрала простой топ и юбку с крупными складками. Серьги-"солнца" стали красивым акцентом образа.

Ксения Собчак не боится холодов! За окном зима, а в душе у телеведущей (и ярого оппозиционера) - весна. На закрытом ювелирном ужине она появилась в шелковом комплекте из последней коллекции Александра Терехова. И всем сразу захотелось в Марокко!

Марина Долидзе точно знает, что в моде - юбку актуального оранжевого цвета она миксует с кружевом и оригинальным "воротничком". Как вам такое сочетание?

Ида Лоло, кажется, никогда не ошибается с выбором наряда - на этот раз на ней было платье-футляр богатого красного цвета, которое дополнили черные туфли и клатч в тон. А какие украшения были на девушке!

Илона Столье в кружевном платье Valentino обошла в нашей "Битве..." Кейт Босуорт. Редкий случай! Уже одно это заслуживает того, чтобы поместить ее в наш рейтинг.

И завершает опрос Светлана Бондарчук, появившаяся на презентации новой BMW в простом, но вместе с тем стильном наряде - обычных джинсах и топе, которые так эффектно дополнили лаконичные аксессуары и потрясающей красоты шуба.

Чей образ нравится вам больше всего?

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Андрей Милевский/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 04.02 – 11.02

16:59, 11 февраля 2012

Комменты 36

Аватар

не понимаю почему вдруг все принялись расхваливать и обожествлять куркову: скучно и не оригинально, это мягко сказано, к тому же куча ляпов. дапкунайте смешна. из всех понравилась илона столье, по обуви есть нюанс, но в целом очень прилично.

M

А у меня три кошки и тот.кто первый меня встречает у порога в понедельник,то получает звание "Кота недели".

Аватар

Кроме Собчак все одеты жутко ... жутко скучно

Аватар

Аврора классная))) сколько ей лет?

S

Аврора - лаконичный и стильный образ.. на втором месте Равшана,правда мне не хватило хоть небольшого пятнышка цвета..слишком много серого..но за общее впечатление,все ж второе; ну и завершит мой импровизированный пьедестал - девушка в платье сложного зеленого оттенка..судя по описанию платья в тексте -имя ей Ирина Вольская..

Подождите...