Кликните для увеличения

В Москву вернулась светская жизнь, а на "Сплетник" - рубрика "Образ недели". Участниц сегодняшнего опроса мы подсмотрели на премии "Золотой орел", а также на пресс-конференции, посвященной выходу фильма "Zолушка".

Наша первая героиня - Ида Лоло - не изменяет выбранному стилю: девушка не в первый раз появляется на мероприятии в нарядах Lanvin, и этот выбор ей вновь к лицу. Насыщенный синий оттенок, женственный силуэт, оригинальный аксессуары - гармонично и очень эффектно!

Сестры Михалковы - Надежда и Анна - также отлично смотрелись на красной дорожке. Красивые наряды, вечерние укладки, макияж - все было на "пять с плюсом".

На той же церемонии наряд марки a'la Russe продемонстрировала Екатерина Волкова. Ретро-образы идут актрисе, и этот - не стал исключением. Особенно порадовал необычный аксессуар для волос, ставший заметным акцентом ансамбля.

Алика Смехова любит кружево, леопардовый принт, глубокие декольте, однако в этот раз она решила отказаться от образа femme fatale в пользу маленького черного платья. Всегда бы так!

Далеко не все решились на откровенно вечерние платья, однако Олеся Судзиловская не из их числа: на красной дорожке актриса появилась в эффектном туалете в пол, дополненном шикарными украшениями и укладкой в духе "золотой эры" Голливуда. Настоящая дива!

Подруга Константина Крюкова, Алина Алексеева, верна своему образу "интеллигентной барышни" - на премии она позировала фотографам в лаконичном черном платье из шелка, дополненном аксессуарами Bottega Veneta.

Дарья Повереннова примерила для церемонии платье Escada. Женственный силуэт, благородный оттенок, отделка перьями (но деликатная, не в духе отечественного шоу-бизнеса) - актриса выглядела очень достойно на красной дорожке.

Ну а завершает опрос Кристина Асмус, появившаяся на фотоколле в честь запуска новой сказки в сказочном же платье макси-длины с цветочным принтом. Кто-то другой мог бы "потеряться" в сложном зеленом оттенке наряда, но актрисе, кажется, идут все цвета, и изумрудный - не исключение.

Выбираем лучшую!

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 27.01 – 04.02

17:00, 4 февраля 2012

Комменты 28

Аватар

на безрыбье - Судзиловская. Ололо реально раздражает. Мигалковы реально как квашня и швабра. А почему наши свецкие рыси так любят тусить с низкорослыми мужиками? но я понимаю, что там любовь, бескорыстность, хе-хе, духовная близость.

Аватар

Волкова - ахтунг, Михалковы - барыни прям из морозко - ни стиля, ни вкуса

I

Выбирала между Асмус и Лоло! Обе хороши, но мужчина Лоло перевесил! Абсолютно мой типаж!

Аватар

Михалковы умнички, дворяночки прям

A

Иде Лоло муж испортил весь образ, а жаль

Подождите...