Кликните для увеличения

Сегодня в нашей традиционной рубрике преобладают casual-образы. Но это не повод отказываться от голосования. Выбираем самую стильную персону недели!

И первая претендентка на это звание - Ульяна Сергеенко. На протяжении всего года эта девушка радовала нас образами a la russe, не изменяет она им и сегодня: на премьере фильма о Михаиле Горбачеве она вновь появилась в платье собственного дизайна. Похожую модель, только мини-длины, там же продемонстрировала и Ксения Собчак.

Кира Пластинина провела на днях модный пресс-завтрак, куда пригасила звезд и представителей глянца. Юный дизайнер появилась на мероприятии в платье - какие могут быть сомнения! - собственной марки. И выглядела, между прочим, "на отлично".

Презентация новой, второй по счету коллекции Натальи Гольденберг, собрала весь столичный свет. Многие пришли на показ в нарядах Tzipporah, впрочем, кое-кто решил "выделиться" и выбрал вещи других марок.

Нам же особенно понравилось, как выглядели Ксения Соловьева (скромное обаяние буржуазии), Марина Долидзе (вот он, богемный шик!) и, конечно, сама виновница торжества.

Еще двух героинь опроса мы увидели на открытии выставки "Холод и красота. Снежной королеве 55". Ксения Чилингарова предпочла расслабленный образ в духе 1970-х годов (ах, какая шляпка!), а Оксана Акиньшина - минималистичный casual, который оказался ей очень к лицу.

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 17.12 – 24.12

16:59, 24 декабря 2011

Комменты 30

Аватар

Собчак!

I

Такое ощущение, что автор статьи писал о ком-то другом - богемный шик,скромное обаяние и т.п. восторги...дааа...а у меня совсем другие комментарии напрашиваюся((( КАК при таких возможностях, можно вот так вырядиться?

Аватар

Наталья Гольденберг - "петрушка, вечно ты с обновкой"

Аватар

мне кажется, что преодоление, Ксенией Собчак, имиджа "бабы на самоваре", достойно похвалы)

Аватар

За Долидзе, надоело на платья Ульяны смотреть в каждом рейтинге, ну сколько можно, "Ульяшки-неваляшки" одни кругом.

Подождите...