Кликните для увеличения

Минувшие семь дней были богаты самыми разнообразными мероприятиями - от благотворительных балов до модных показов - благодаря чему у нас есть возможность выбрать лучший образ недели аж из 12 участниц. Приступим?

Первая номинантка на звание "самой стильной" - Ингеборга Дапкунайте. На гала-вечере Action! актриса появилась в эффектном комплекте, состоявшем из простого топа и серебристой юбки из кружева. Любимый прием звезды - сочетание просто и сложного - вновь сыграл ей на руку.

Там же нам понравилось платье Полины Киценко. Женственный силуэт и игривый декор - наряд смотрелся строго, но вместе с тем немного кокетливо. Этот образ очень идет бизнес-леди. А какой туалет был у Ульяны Сергеенко! Верх, напоминающий смокинг, и низ из перьев - отличный вариант для новогодней вечеринки.

Перемещаемся на показ Ulyana Sergeenko. Наряды "барышень-крестьянок", выбранные большинством гостей, уже успели поднадоесть (в конце концов, они не раз участвовали в этой рубрике!), поэтому наши симпатии достались Нике Белоцерковской (отдельные похвалы - аксессуарам), Светлане Бондарчук и Наталье Гольденберг: их образы были оригинальным, но в то же время благородными и вполне уместными.

Новый день - и новый показ, на этот раз - марки a'la Russe. Настоящими героинями вечера для нас стали Ксения Чилингарова (иногда очень хочется лета!) и Юна Мегре (лаконично, но как женственно!).

Светские львицы Яна Расковалова и Анастасия Рогозина отлично выглядели на презентации книги Вероники Белоцерковской. Первая предпочла нежное платье с грубыми аксессуарами, вторая - образ в стиле ретро.

На показе Андрея Артемова было много стильных гостей, однако больше других нам понравился комплект Ирины Курбатовой. По-русски шикарный (тут вам и белый мех, и бронзовые ботильоны, и серьги с бриллиантами), он совсем не выглядел китчливо. За умелое балансирование "на грани" - наши комплименты.

Завершает рейтинг Ксения Собчак. В последнее время телеведущая отходит от образа "блондинки в шоколаде", предпочитая строгие и лаконичные наряды. Отличный тому пример - костюм, в котором она появилась на презентации сети аптек. Мы в восхищении!

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Виктор Бойко

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 10.12 – 17.12

17:00, 17 декабря 2011

Комменты 33

Аватар

Ксения Собчак!

A

Из ярковыраженных лидеров у третьей с конца все по фигуре. Я за Анастасию Рогозину. А вообще последняя тройка - зе бест.

Аватар

Собчак хороша!

Аватар

Удивительно, как много отличных выходов! Мне очень понравилась Яна Расовалова. И если бы не она, я бы проголосовала за Нику Белоцерковскую.

N

С красотой Ульяны можно носить все. А то, что одето на Гольденберг- я ,как всегда не понимаю.Юбка увеличивает, ботинки с тонкими беж.колготками делают ноги короче и т.д.

Подождите...