Кликните для увеличения

Зима - "урожайное" время года для светских хроникеров: что ни день, то благотворительные балы, аукционы, маскарады... Вот и минувшие семь дней были полны разнообразными событиями, подарившими нам сразу восемь участниц для традиционной рубрики "Образ недели". Выберем лучшую?

Наша первая героиня - Ирина Курбатова. На Charity Bazaar, организованном известным глянцевым журналом, светская львица появилась в строгом платье, отделанном вышивкой. Очень элегантно!

Там же наряд в "огурцах" от a'la Russe выгуливала Ксения Чилингарова. Ида Лоло выбрала мужественный образ, в котором выглядела еще более женственно, а Виктория Лопырева отдала предпочтение коктейльной классике.

Как всегда, много лестных отзывов получил наряд Снежаны Георгиевой. Не удивительно: эта девушка умеет одеваться стильно, при этом не копируя трендовые образы, а выбирая именно то, что ей к лицу.

Еще одна фаворитка минувшей недели - Светлана Бондарчук в платье из марокканской коллекции Alexander Terekhov. Главный редактор HELLO! не боится экспериментов с цветом, и это подкупает. Отдельного комплимента заслуживают аксессуары - широкие золотые браслеты на каждом из запястий и изящный клатч от Bottega Veneta.

Перемещаемся на вечеринку в честь запуска Interview Russia. Нам особенно понравились наряды "виновницы торжества", Алены Долецкой, и ее гостьи - Полины Киценко. Первая выглядела элегантно, но при этом очень современно, вторая провокационно (айн, цвай, полицай!), но иронично.

Голосуем!

Источники: Николай Козеев, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 03.12 – 10.12

16:58, 10 декабря 2011

Комменты 22

Аватар

Светлана Бондарчук

Аватар

Светлана Бодарчук! Оригинальное платье!

Аватар

За Светлану! Красота!

Аватар

В паре Трололо видно, что он женился на Бриджет Джонс, а она выходила замуж за деньги.

K

я разрываюсь между прекрасной Светой Бондарчук и любимым персонажем Снежаной Гергиевой! обе очень хороши!

Подождите...