Кликните для увеличения

Минувшие семь дней подарили нам несколько мероприятий с вечерним дресс-кодом, поэтому в традиционной рубрике "Образ недели" преобладают строгие туалеты. На этот раз наши дамы предпочли лаконичные модели классических силуэтов! Выберем лучший?

На Зимнем балу, прошедшем в субботу в отеле Ritz Carlton, Сати Казанова появилась в образе тургеневской барышни. И пусть блузки да макси-юбки - тренд, введенный Ульяной Сергеенко, Сати удалось сделать его более универсальным, жизненным.

Перемещаемся на Бал дебютанток. О, сколько красивых туалетов мы увидели! Однако свой выбор редакция остановила на женщинах в черном: Ксения Соловьева и Равшана Куркова надели вечно актуальные наряды Chanel, Полина Киценко облачилась в кружево, а Светлана Бондарчук (в Alexander Terekhov) и Илзе Лиепа сделали ставку на истинную женственность и элегантность (ничего лишнего!).

Днем позже Яна Расковалова представляла свою именную коллекцию украшений. Новоиспеченный дизайнер выглядела просто, но модно, однако в эту подборку куда более удачно вписался туалет Ульяны Сергеенко - менее театральный, чем обычно, но от того не менее эффектный.

Наконец, завершает наш список номинанток на звание "самой стильной" посетившая выставку в Большом театре Дарья Веледеева - нам понравился цвет ее макси-платья, да и аксессуары тоже были хороши.

Итак, голосуем!

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Григорий Gripan

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 19.11 - 26.11

17:00, 26 ноября 2011

Комменты 28

Аватар

Уже 3 раз проголосовал за Бондарчук

Аватар

за Веледеевц.

S

Равшана выглядит классно-все продуманно, но в то же время естественно и даже расслабленно. Молодец!

Аватар

Бондарчук и гламур- несовместимы, я её вижу в кОжанке, с кожаным ремнем, в красной косынке и с наганом. Без иронии, у меня такой образ сразу возникает когда вижу её, особенно с этой прической.

Аватар

понравились Светлана, Дарья (по сравнению с обычными своими луками очень выросла в моих глазах), и Сати (но на голове невнятно). Не могу понять всеобщего оргазма по поводу Курковой - образ незавершенный, обувь, платье и жакет как будто из разных опер. Миксовать - это хорошо и модно, но смотрится безвкусно

Подождите...