Кликните для увеличения

Признаемся честно: в этот раз выбирать героинь "Образа..." было непросто, поскольку минувшая неделя была богата мероприятиями, и столичные светские львицы тщательно готовились к каждому выходу - будь то открытие корнера, модный показ и презентация новой фотоэкспозиции. Вот наши фаворитки.

Новая выставка в "Гараже" - "Бродович: от Дягилева до Harper's Bazaar" - собрала весь московский свет. Ксения Чилингарова выбрала модный в новом сезоне микс кожи и "питонового" принта (он пришел на смену "леопарду"), Снежана Георгиева - благородный бархат, а Мирослава Дума - оригинальный деним.

Оксана Лаврентьева появилась в Центре современной культуры в клетчатом платье, которое дополнила стильными рыжими аксессуарами, а Юлия Бордовских и Полина Киценко сделали ставку на черно-белую классику, правда у первой она получила минималистичное звучание, а у второй - игривое.

Движемся дальше: в ЦУМе свою дебютную ювелирную коллекцию представил Петр Аксенов. Там нас особенно впечатлил наряд Марины Долидзе - простой, но модный. А какие ботильоны! Там же нам приглянулся образ Татьяны Геворкян - удачный пример стиля smart-casual: вроде все просто, а как эффектно.

Ксения Собчак приехала на "Пенсионерские чтения" с открытия корнера Ульяны Сергеенко. Соответственно, перед фотографами она появилась в наряде, созданном ее подругой. Как минимум, необычно! И Ксении очень идет.

Дебютантка нашей рубрики - Ирина Курбатова. На показе Киры Пластининой она появилась в макси-юбке с урбанистическим принтом, простой белой сорочке и кожаной куртке. Наряд заслужил ваши похвалы. Присоединяемся к комплиментам.

Наконец, в четверг состоялось дефиле Александра Терехова. Женщины в красном - Даша Жукова и Ульяна Сергеенко - не могли не привлечь наше внимание. У последней отметим аксессуар - муфту из каракульчи. Нетривиально!

Итак, кто понравился вам больше?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 22.10 – 29.10

15:58, 29 октября 2011

Комменты 35

Аватар

Собчак или Дума Не знаю! Обе хороши!

Аватар

Думу я терпеть не могу, хоть во что ее одень, она невдалая. Понравилась Жукова. Что касается Собчак, то она копирует стиль сергеенко. Еще понравилась Георгиева.

K

Мира красотка!

Аватар

образы не производят какого-либо эффекта. Пожалуй - Даша Жукова - красиво получилась на фото и платье милое. Выгодно выделяется.

M

a kto nibud znaet kakoi firmy jubka u Kurbatovoi?

Подождите...