Кликните для увеличения

Героини сегодняшнего "Образа..." попали к нам с двух мероприятий - Дня рождения "Сплетника", который мы отмечали во вторник, и открытия бутика Lanvin, прошедшего в четверг. Кто станет самой модной персоной почти минувшей недели?

Светлана Бондарчук появилась на вечеринке в шелковом топе, кружевной юбке насыщенного синего цвета и - главное! - в ботильонах Miu Miu, которыми сейчас, наверное, грезит каждая модница. Необычный образ - смелый, но не кричащий, женственный, но ироничный.

Наталья Гольденберг, ожидающая появления первенца, не забывает о своем фэшн-статусе - на День рождения сайта она пришла в грубом свитере и вязаной крючком юбке, которые дополняли рыжие аксессуары - тонкий поясок, вместительный клатч и босоножки.

Полина Дерипаска праздновала наше четырехлетие в короткой плиссированной юбке и объемном свитере грубой вязки. Стильные аксессуары - колье, оригинальные босоножки и клатч - придавали простому на первый взгляд образу законченность и небрежный шик.

Леопардовый принт не выходит из моды. Ирина Чайковская хищной черно-рыжей расцветке предпочла приглушенную серую. Получилось гламурно, но ничуть не пошло.

Перемещаемся на открытие бутика. Альбер Эльбаз - креативный директор Lanvin - был очарован Ксенией Чилингаровой и ее платьем из шелка цвета фуксии. Присоединяемся к комплиментам дизайнера.

"Дело в шляпе", - решила Ида Лоло и была права (девушка все чаще фигурирует в рейтингах самых стильных). Образ неоднозначный, но безусловно эффектный. Особенно нам нравится цвет платья - пудровый, с легким оттенком загара.

В последнее время мы видим Ренату Литвинову в платьях в пол, но в этот раз она выбрала миди, и не прогадала. Красивые ноги с узкими щиколотками грех скрывать!

Ульяна Сергеенко продолжает эксплуатировать свой фантазийный образ - на мероприятии она появилась в драпированной макси-юбке, простом топе и оригинальной шляпе, превратившей ее в героиню какого-нибудь фантастического романа.

Голосуем!

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 15.10 – 22.10

15:58, 22 октября 2011

Комменты 50

Аватар

Сергеенко! Люблю шляпы!

I

Бондарчук, куда-то в бок заваливающаяся, и Гольденберг, зачем-то нацепившая над животом поясочек, - обе жуткие. Нравится только Ида Лоло.

Аватар

я за будущую маму, не очень подходящий свитер прощу за суперские сумку и босоножки

M

За Ульяну!волшебно выглядит...

Аватар

Хорошая подборка на этой неделе. То иногда не за кого голосовать, потому что ужас, а сейчас, наоборот, не знаешь кого выбрать - многие понравились!

Подождите...