Кликните для увеличения

Минувшая неделя была богата различными мероприятиями - как крупными, так и не очень. Благодаря этому у нас есть возможность выбрать "Образ недели" сразу из 13 претенденток. Глядя на эту подборку, можно сделать выводы, что в моде лаконичный "офисный" стиль (застегнутые на все пуговицы сорочки, юбки-карандаши миди-длины), этнические принты и черное кружево. Какая тенденция вам наиболее симпатична?

Наша первая героиня - Ирина Вольская. На открытии ресторана Sixty она появилась в прозрачной блузке с контрастным воротником, узкой юбке и шикарных атласных туфлях. Женственно, в меру строго, не в меру сексуально.

На открытии ретроспективной выставки Марины Абрамович нам особенно понравился наряд Даши Жуковой от Tom Ford - алое платье в сочетании с черно-золотыми аксессуарами. Праздничный образ!

Сразу три гостьи мероприятия - Наталья Гольденберг, Марина Долидзе и Марина Линчук - облачились в черный гипюр. Отдельно хочется отметить аксессуары наших героинь - жесткие клатчи и колье.

Сознаюсь, этот образ - один из моих фаворитов: очень уж мне нравится блузка Дарьи Веледеевой! Юбка миди-длины, удобные туфли на устойчивом каблуке, сумка на длинном ремне - то, что нужно для посещения выставки.

Перемещаемся на открытии выставки "Пальто!", посвященной истории модного дома MaxMara. Женственные и элегантные женщины - Ингеборга Дапкунайте и Ксения Соловьева - стали героинями нашего рейтинга.

И, наконец, The Show - грандиозный показ, прошедший в четверг. Светлана Ходченкова облачилась в гламурный наряд, достойный настоящей дивы (и наотрез отказалась рассказывать, чьих рук это творение), а Виктория Лопырева предпочла апельсиновое мини Alexander McQueen (кстати, этот цвет - настоящий тренд сезона).

Нам также понравились наряды Екатерины Гринчевской, Алены Ахмадуллиной и Кати Добряковой - в их образах прослеживались мотивы русских сказок, но не такие нарочитые, как, например, в костюмах (по другому и не скажешь!) Ульяны Сергеенко.

Голосуем!

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 08.10 – 15.10

18:01, 15 октября 2011

Комменты 46

Аватар

линчук линчук линчук линчук!!!!

Аватар

господи, да что вы носитесь с этой жуковой, как с писаной торбой? бесформенная палка, отвратно одетая всегда, или что за каждый плюсик бабло перечисляют? тогда жукова прекрасна как всегда и бла-бла-бла, дашуська супер

Аватар

У всех очень сдержанные луки. У Кати конечно самый смелый образ, но не считаю, что это плохо. Творческие люди всегда выделяются..и многим это может не нравится...НО))))) Я люблю ярких людей - глаз радуют)

K

Я эту юбку Добряковой уже на всех блогах из Парижа видела! Офигенная! Фотка , конечно, дурацкая)

S

А, по-моему, образ Кати Добряковой - самый смелый. Очень красивый принт на юбке!

Подождите...