Кликните для увеличения

Несмотря на то, что московская светская жизнь бурлит, интересных выходов на минувшей неделе было немного. Возможно, все потому, что большая часть российских модниц провела эти дни в Париже, на Неделе моды. Вслед за отечественным бомондом "Сплетник" отправился в город любви, где и нашел героинь сегодняшнего опроса.

Наша первая участница - Ульяна Сергеенко. В каких только образах мы ее не видели на показах - и в лубочных, и в сдержанных, и в экстравагантных. Этот наряд - романтичный, воздушный - понравился нам больше других. Хотя в мини светская львица также смотрится отлично.

В белом платье Valentino Наталья Водянова выглядит очень юно, а легкий, почти незаметный макияж и небрежная укладка лишь подчеркивают это. А как хороши аксессуары - лиловые босоножки и бордовый клатч!

Даша Жукова, как и Ульяна Сергеенко, посетила большую часть "знаковых" показов, и каждый ее выход сопровождался бурными дискуссиями. Эта оригинальная интерпретация "маленького черного платья" в сочетании с эффектными босоножками нам показалась особенно интересной. Что скажете?

Даша Веледеева прилетела в Париж, чтобы посетить дефиле Alena Akhmadullina. Дизайнерскую юбку с принтами модный редактор надела с простым лиловым свитером, босоножками и очками в ретро-оправе. Оригинально!

Переносимся в Москву. Тут балом правит черный цвет. На мероприятии в честь визита Синди Кроуфорд в столицу мы отметили для себя туалеты Екатерины Волковой и Снежаны Георгиевой.

Итак, чей образ нравится вам больше других?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 01.10 – 08.10

16:02, 8 октября 2011

Комменты 35

Аватар

Голосую за Веледееву! Вижу в ней яркую и интересную личность! Всё остальное - тоска. Гипюрчик, колготочки. Траур по лету видно отмечали)

Аватар

Снежанна в новом образе и опять ПРЕКРАСНА !!!

S

Понравился relaxed образ Даши Веледеевой - очень стильно.

K

Четыре черных кружевных платья! Одно белое коктельное. И Веледееву подловили на работе. Редоктора, куда вы смотрите когда подбираете образы. Сравнить сравниваемое))) Водянова хороша, нет сомнений. Веледеева в отличной юбке! Обожаю ее!

M

Ульяночка выглядит лучше всех!!

Подождите...