Кликните для увеличения

В последние дни было мало мероприятий, поэтому мы решили предложить вам выбрать лучший образ не за одну, а сразу за две недели, тем более что в прошлую субботу мы выбирали самую стильную гостью премии "Человек года" по версии GQ.

Первых участниц рубрики - Марию Кожевникову, Марусю Зыкову и Сашу Савельеву - мы подсмотрели на вечеринке журнала Maxim, где был дан старт голосованию за самую сексуальную девушку страны. Нам понравился их неординарный подход к выбору одежды, а также яркость образов - особенно, солистки группы "Фабрика".

Многие из вас оценили цветовую гамму и общий силуэт наряда Ольги Цыпкиной, появившейся рука об руку с Константином Андрикопулосом на показе Kenzo. Присоединяемся!

На открытии ювелирного бутика Alexander Arne нас заинтересовал образ Ульяны Сергеенко. И хотя многие из вас раскритиковали норковый пояс Miu Miu, мы находим его, как минимум, интересным! И редакторы глянцевых журналов по всему миру в этом с нами, кстати, солидарны.

Перемещаемся на премьеру "Елены". Здесь у нас две фаворитки - Ида Лоло и Анастасия Романцова в a`la Russe. Элегантность всегда в моде.

Наконец, сразу несколько гостий G-Men Film Festival попали в наш рейтинг - Татьяна Геворкян, Светлана Меткина и Карина Ошроева. Первая сделала ставку на минималистичный casual, вторая - на классический гламур, а третья - на модную эклектику.

Кто выглядит лучше - решать вам!

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 17.09 – 01.10

16:20, 1 октября 2011

Комменты 50

Аватар

савельевой яркий цвет платья не помог(

Аватар

Цыпкина потрясающе выглядит! очень стильно, очень крутое сочетание цветов. а вот Ошроева с её "эклектикой"... тихий ужас!

Аватар

удивительно сколько много голосов за кожевникову... в два раза старше себя сделала - это разве клево?

V

У Светланы Меткиной скучный наряд!!!!!:-$

K

Ого! Думала за Цыпкину я чуть ли одна буду. Неожиданно)

Подождите...