Кликните для увеличения

Премия "Человек года" по версии GQ прошла при полном аншлаге, а гости (причем обоих полов) тщательно подготовились к красной дорожке. Предлагаем вам решить, кто выглядел лучше всех на церемонии.

Ольга Шелест сделала ставку на модный нынче "мужской" стиль, но наотрез отказалась рассказывать, что за марки на ней надеты. Мы же сразу обратили внимание на ее ироничные мокасины Marc Jacobs, ставшие забавным акцентом строгого образа.

Софико Шеварнадзе умеет преподнести себя. На мероприятии она выглядела по-настоящему царственно. Золотая юбка в пол и жемчужное ожерелье этому очень способствовали.

Татьяна Рогаченко всегда элегантна, и этот раз не стал исключением - асимметричное бархатное платье Alexander Terekhov смотрелось крайне эффектно на ковровой дорожке.

Полина Киценко вновь поддержала свою подругу Ульяну Сергеенко, появившись в ее наряде на церемонии. Платья напоминало творения Prada и Dolce&Gabbana, но, согласитесь, это не худшее сравнение!

Мирослава Дума надела на церемонию юбку Azzedine Alaia и винтажный жакет от Oscar de la Renta. Получилось женственно, элегантно и совсем не старомодно.

Еще одна героиня вечера - Жанна Фриске. Нам понравился контраст женственного и мужественного в ее образе. Нежное платье, смокинг, оригинальные аксессуары - певица выглядела на все сто. И, заметьте, никакого обнаженного тела!

В последнее время Виктория Лопырева неизменно радует нас своими выходами Простая элегантность - ее новый стиль. На этот раз она облачилась в строгий комбинезон, дополнив его изумрудными украшениями. Ничего лишнего.

Рената Литвинова умеет произвести фурор. Золотое платье, массивная бижутерия Chanel, алая помада, ретро укладка - именно так и должна выглядеть настоящая дива.

Ульяна Сергеенко появилась на премии "Человек года" в комплекте собственного сочинения. Наряд вышел строгий и в то же время игривый - точеная фигурка светской львица просвечивала сквозь вязанную юбку, а массивная брошь на пояснице завершала образ.

Ксения Собчак сменила три наряда во время церемонии. Самым эффектным нам показался зеленый туалет Tom Ford, в котором ведущая открывала церемонию.

Простое платье из синего бархата Alexander Terekhov, в котором на сцене появилась Ольга Слуцкер, произвело эффект даже на Тома Форда. А украшения главы сети фитнес-клубов из сапфиров и бриллиантов покорили нас в самое сердце.

Над образом Оксаны Лаврентьевой также колдовал Александр Терехов. Он создал для бизнес-леди белую сорочку, юбку в пол и кушак, подчеркнувший ее талию. Чем не идеальный образ для премии, где награждают джентльменов?

Итак, кто нравится вам больше других?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 17.09 – 24.09

16:01, 24 сентября 2011

Комменты 39

Аватар

собчак здесь как водяной из болота!а лопырева и лаврентьева понравились больше всего.

Аватар

Лаврентьева мне здесь очень понравилась. Собчак - жесть...

Аватар

Собчак как с улицы Красных фонарей (хотя цвет шикарный). за Думу,просто потому что впервые вижу её в таком образе женственном и наконец выглядит не как пацанка. Ей очень идут и цвет и образ

Аватар

Девчонки если нравится проголосуйте пожалуйста http://vkontakte.ru/album-20708613_ 143289606#/photo-20708613_267306817 Хочу выйграть встречу с Роговым)))

Аватар

а вообще выбирать не из кого, одни прям совсем в вечернем а другие в коктейльном наряде и те и другие не айс

Подождите...