Кликните для увеличения

И снова рубрика "Образ недели", и снова выбираем самую стильную героиню светских хроник. Наша первая участница - Саша Савельева, появившаяся на второй годовщине свадьбы Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Платье певицы было простым, но на ней оно смотрелось очень эффектно - лучшее подтверждение тому, что не наряд красит человека, а наоборот.

На презентации коллекции украшений Элизабет Тэйлор, проходившей в ГУМе, нам понравился образ Иды Лоло - простой и кокетливый, по-осеннему уютный. Анастасия Рагозина и Юлия Визгалина стильно выглядели на показе кутюрной коллекции Chapurin, а Ксения Чилингарова отлично смотрелась на выставке Игоря Куликова.

На экспозиции "Впитываем: Мир Губки Боба" Даша Гаузер продемонстрировала образ советской школьницы (белый воротничок и портфель прилагаются!), Наталья Водянова и Ульяна Сергеенко поиграли в русских помещиц, а Рита Митрофанова продемонстрировала небрежный casual-шик. Светлана Бондарчук простилась с летом, облачившись в чудесное платье "пудрового" цвета и дополнив его состаренными аксессуарами.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 10.09 – 17.09

15:58, 17 сентября 2011

Комменты 52

M

За Ульяну!Шикарная юбка,красиво смотрится с нежно-голубой рубашкой.В ее безупречном стиле!

Аватар

Проголосовала за Савельеву, хотя я ее и не люблю. Но тут это платьице самое милое из представленного. У Ульяны есть свой стиль, ради Бога, но этот наряд ее просто дурнит - рубашка и юбка ваще не сочетаются. Это даже не помещичество, а совок... На Водяновой - лучше, но из той же серии. Бондарчук всегда обреченно изогнутая, на ней даже платья не смотрятся из за этого.

A

я за Ида Лоло, с собачкой хорошо смотрятся. и еще понравилось что собачка не на руках (как обычно это бывает у светских львиц) как аксессуар, а рядом на поводке.

K

Кто все эти люди? О_о из 10 однозначно знаю только троих: Савельеву, Бондарчук ну и конечно Водянову. Видела краем глаза на тв Митрофанову, хотя все равно не представляю, кто она и откуда взялась... А вот остальные. Абсолютно незнакомые имена и лица, которые я вижу впервые в жизни... Мдя.

Аватар

За Водянову. У Савельевой еще наряд понравился, но во-первых, он довольно обычный, а во-вторых, не люблю Савельеву)))

Подождите...