Кликните для увеличения

Несмотря на то, что минувшая неделя была полна событий, героинь для "Образа..." оказалось немного. И это странно, ведь были и "Пионерские чтения", и несколько премьер, и даже Хью Джекман порадовал нас своим визитом.

Дебютантка рубрики - Даша Чаруша - сделала ставку на урбанистическую романтику, а красавица-модель Наташа Поли продемонстрировала идеальные пропорции, облачившись в женственное платье Azzedina Alaia.

Алена Ахмадуллина не изменяет ни своем стилю, ни своему бренду, но это, наверное, тот случай, когда можно смело сказать, что постоянство - признак мастерства. В платье собственного дизайна появилась на Модной ночи и Ульяна Сергеенко. Стильные аксессуары (а какое колье Chanel) и выразительные стрелки "сделали" ее образ.

Ксения Собчак попала в наш рейтинг, благодаря пропаганде "мужского" стиля, ставшего в этом сезоне, благодаря стараниям дизайнеров, настоящим модным "хитом" (хотя он, конечно, никогда не переставал быть актуальным!). Ну а Саша Савельева нам понравилась своим расслабленным образом (уверены, он привлек не только наше внимание, но и внимание Хью Джекмана, ведь солистка "Фабрики" пришла в этом наряде на премьеру "Живой стали", куда пожаловал голливудский актер).

Кто, как вам кажется, выглядит лучше всех?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 03.09 – 10.09

16:58, 10 сентября 2011

Комменты 32

M

За Ульяночку!Бесподобно выглядит,бесспорно лучшая!

S

за Azzedina Alaia!

Аватар

Поли - красавица! Все остальные в совковых рабоче-крестьянских нарядах просто нелепы. Ахмадуллина как на первомайский парад собралась, ей бы еще транспорант "Вся власть - советам" и все - полное погружение в советскую эпоху.

A

За Ульяну. Просто и красиво. Очень обувь у нее понравилась

Аватар

Понравились с корректировкой: Чаруша без обуви (дркгая сюда просится); Сергеенко без лица (неудачный мэйк); Савельева без тюрбана и Собчак без шляпы(просто без головного убора).

Подождите...