Кликните для увеличения

Светская жизнь столицы возвращается на круги своя, а значит у нас вновь есть повод обсудить наряды отечественных знаменитостей. Надеемся, что в этот раз они вас не разочаруют.

Наша первая участница - Елена Перминова. На премьере картины "Я не знаю, как она это делает", почетной гостьей которой стала исполнительница главной роли Сара Джессика Паркер, девушка пришла в откровенном сарафане, максимально оголявшем ее стройную фигурку. Что ж, с таким телом она может себе это позволить!

Там же нам понравился образ Юлии Ковальчук - двухцветное платье Diane von Furstenberg, которое певица дополнила благородными бежевыми аксессуарами, до нее надевали Джессика Альба и Николь Шерзингер. Неплохая компания!

С одной премьеры переносимся на другую, на этот раз - на презентацию картины Федора Бондарчука "Два дня". Нашими героинями на этом мероприятии стали Светлана Бондарчук и Ксения Чилингарова - их наряды были благородными и изысканными, и при этом - совсем не скучными.

Новый день - новое мероприятие: теперь мы гостим на праздновании дня рождения Евгении Линович. Гостьи праздника - Сати Казанова и Екатерина Волкова - выглядят очень эффектно. Согласны?

Итак, чей образ понравился вам больше других?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 29.08 - 03.09

15:57, 3 сентября 2011

Комменты 32

Аватар

Перминова лучшая здесь.

A

Никто не понравился. Чилингарова, по-моему, выглядит как бедная родственница, рубашка как-то не к месту, а юбка прям как моя бабушки любит, цветастая, но не яркая:-)

Аватар

Перминова сошла с ума во время беременности снимается голой, одевается полуголой

Аватар

Я за Ксюшу!

Аватар

голосовать не за кого...

Подождите...