Кликните для увеличения

Сегодня у нас небольшой, но вместе с тем интересный "Образ недели" - вам предстоит выбрать самую стильную девушку Лазурного побережья Франции, ведь участницы - гостьи "Бала цветов", прошедшего в Ницце, и вечеринки Soho Rooms, состоявшейся в Монако.

Первая героиня рейтинга - Юлия Образцова. Страсть русских женщин (также как, впрочем, и итальянских) к леопарду неистребима. Но это не так уж плохо - некоторым "хищные" принты очень к лицу, тем более, что они не выходят из моды.

Ксения Сухинова выбрала наряд лаконичного кроя, дополненный эффектными деталями - рукавами-крыльями, придававшими ее облику что-то ангельское. Божена Рынска также сделала ставку на чистоту линий, однако нейтральному цвету предпочла насыщенный коралловый оттенок.

Коралл пришелся по вкусу и Татьяне Терешиной. Певица в очередной раз изменила свой имидж, и эта метаморфоза оказалась удачной: за женственный и сексуальный образ многие из вас одарили девушку комплиментами. Похвал удостоилась и Ирина Антоненко, чей оригинальный наряд был нежного лимонного тона.

Ну а завершает обзор Ольга Курбатова, представшая перед фотографами в вечернем платье из белого шелка, дополненном прозрачной пелериной. Золотистые локоны, алая помада - чем не наш ответ Голливуду?

Итак, кто стал лучшей на этой неделе?

Источники: Виктор Бойко, Любовь Шеметова

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 13.08 – 20.08

15:59, 20 августа 2011

Комменты 54

Аватар

Конечно же Терешина!! Таня - самая стильная в Росси певица!!!

Аватар

Проблема этой рубрики в том, что девушки в коллаж собраны с разных мероприятий. но голосую на Ксюшу - элегантное платье, подчеркивающее все ее достоинства. скромно и со вкусом! (чего не могу сказать о половине ее конкуренток)...

I

Понравилась Курбатова - и платье и волосы, на мой вкус почти в точку, а вот Сухинова какая-то растрепанная вся(не прическу имею ввиду) - как будто на примерке(

Аватар

Терешина прозрела наконец?) за нее))

Аватар

рынску спутала с сергеенко

Подождите...