Кликните для увеличения

Несмотря на то, что в Москве наблюдается затишье в светской жизни, поводов выбрать образ недели предостаточно, ведь вплоть до минувшего уикенда российский звездный десант "зажигал" в Юрмале. Мы видели немало странных образов - от ретро до футуристических - но сегодня в нашей рубрике лучшие из нарядов, представленных на "Новой волне".

Первая участница рейтинга - Алсу. На дне рождения Игоря Крутого певица появилась в платье Lanvin, покорившем многих модниц своим простым кроем - в подобных моделях, в частности, были замечены Полина Дерипаска и Екатерина Мухина. Яркое колье (того же бренда), металлизированный клатч, неброские макияж и прическа - так и должна, наверное, выглядеть одна из самых стильных девушек российской сцены.

Валерия, похоже, услышала наши мольбы и стала одеваться куда спокойнее, чем прежде. И это сразу пошло ей на пользу. Платье - еще одно творение Альбера Эльбаза - подчеркнуло прекрасную фигуру певицы, а украшение - колье с цветком - придало ее образу праздничное настроение.

Заметно похудев, Анастасия Кочеткова решила продемонстрировать обновленную фигуру, облачившись в кружевное платье-бюстье. Образ получился нежным и спокойным, что удивительно, ведь в "обычной" жизни певице больше по вкусу провокационные наряды. Оказалост, скромность Насте к лицу.

На творческом вечере Александра Зацепина нам очень понравилось то, как выглядела Наталья Подольская. Вообще, все наряды, продемонстрированные певицей на "Новой волне", были удачными. Но былое платье - наш фаворит.

Яна Рудковская решила изменить имидж: на смену new look от Dior пришли рюши и шнуровки от Emilio Pucci. На закрытии фестиваля главный продюсер всея Руси щеголяла платьем а-ля Кармен, благодаря чему получила немало комплиментов в свой адрес. Нам кажется, вполне заслуженно!

Еще одна "дама в белом" нашего списка - Анжелика Варум. Мы видели ее и в прозрачном тюле, и в золотом кружеве, но этот - пожалуй, самый спокойный - образ понравился нам больше других. А вам?

Новичок рейтинга - Мария Собко, участница из Украины, занявшая на музыкальном конкурсе второе место. Гламурный образ, созданный певице ее стилистами, крайне эффектно смотрелся не только на сцене, но и на красной дорожке. Чем не повод для дебюта?

Ну а завершает "Образ..." Ксения Собчак, появившаяся на закрытии в комплекте, созданном ее подругой - Ульяной Сергеенко. Далеко не все оценили креатив "блондинки в шоколаде", нам же этот наряд кажется, как минимум, интересным. Да и фольклорные принты, украшающие юбку, вызывают чувство патриотической гордости.

Итай, чей образ кажется вам наиболее удачным?

Источники: Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 30.07 – 06.08

15:56, 6 августа 2011

Комменты 51

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

C

Я за Анжелика Варум так же мне понравились Наталья Подольская и Алсу очень милые и женственные)

M

Рудковскую нужно поставить в огород ворон пугать,только там этот образ в самый раз,не понимаю кто за нее голосует

I

Валерия хороша! Понравились Алсу и Кочеткова. Подольская и Варум тоже ничего. Голос за Валерию, конечно!

Аватар

понравилось платье Марии Собко

Подождите...