Победительницу нашей традиционной рубрики "Образ недели" на этой неделе мы будем выбирать из шести претенденток, которые были самыми яркими на открытии музыкального конкурса "Новая волна" в Юрмале.

Первая участница рейтинга - Юлия Ковальчук, выбравшая для церемонии нежное кремовое платье в пол с золотыми элементами декора. Ольга Крутая отдала предпочтение мини и изящным черным кружевам.

Ксения Собчак была очень элегантна в бледно-желтом платье в пол, создающем очень красивый силуэт. Дополнил образ "хищный" леопардовый ремешок.

Анжелика Агурбаш  выбрала бирюзовое драпированное платье с широкими длинными рукавами, которое не могло не обратить на себя внимание. К нему она подобрала масссивные кольца и браслеты и нейтральный белый клатч.

Вера Брежнева была очень хороша в белом платье весьма необычного кроя: асимметричные вырезы, четкие линии, бахрома. Прибранные волосы сделали образ очень благородным.

Яна Рудковская блистала на открытии конкурса в платье Lanvin с принтом под кожу питона с американской проймой. Яна предпочла естественную укладку и минимум аксессуаров - наряд и без того достаточно яркий.

Все претендентки на победу хороши, но кто из них победит?

Источники: Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 25 - 31 июля

15:59, 30 июля 2011

Комменты 35

Аватар

Хорошо отношусь к Анжелике Агурбаш, но в данном случае вижу такую картину: татаро-монгольское иго напало на русскую деревню, убивают, насилуют женщин и т.д. И вот Анжелика вырывается из плена, истерзанная и измученная бежит в лес (волшебный) и попадает прямо на "Новую волну". Вот как-то так.

K

Ковальчук- прям дерьмо (платье в смысле)! А Ксюша очень-очень!!! Я за неё!

Аватар

мне больше всего понравилось платье Собчак. и цвет замечательный, очень идет ей.

K

Слушайте. Мне кажется, что-то случилось со "сплетником". Раньше Рудковскую справедливо ругали, сейчас же она вдруг побеждает то Джей Ло, то Брежневу с Собчак ит.п. Я не верю, что большинство читательниц проголосовали за этот образ Рудковской. Не верю! Даёшь свободу слова и неподкупность!))

I

Однозначно Собчак. Очень нежное платье. Если бы Крутая одела платье по возрасту, то тоже, думаю, не проиграла бы. Рудковская, на редкость, удачно подобрала платье. Ковальчук Юленька очень хорошо выглядит. Но все же Собчак платье лучше остальных.

Подождите...