Кликните для увеличения

Пришло время традиционной рубрики "Образ недели". И поскольку за окном лето, наряды героинь радуют не только актуальным дизайном, но и яркой цветовой палитрой. Судите сами!

Первая участница рейтинга, Юлия Савичева, появилась на премьере новой коллекции Mango (которую, кстати, посетил Батист Джиабикони) в нежном, ярко-розовом платье, сделавшим ее похожей на английскую розу. Благородный образ!

На киноужине, устроенном журналом InStyle, нам понравились наряды сразу нескольких гостий. Оксана Лаврентьева выбрала платье в ретро-стиле, Евгения Милова и Ида Лоло сделали ставку на цвет, а Ирина Вольская предпочла оригинальный силуэт и приглушенную цветовую палитру. Хозяйка вечера - Юрате Гураускайте - предстала перед приглашенными в эффектном туалете из жатого шелка золотистого оттенка.

Наконец, на открытии новой выставки в "Гараже",  восторженных взглядов удостоились подруги Полина Дерипаска и Даша Жукова. Первая выбрала платье в горох, которое дополнила лаконичными белыми аксессуарами, вторая - яркое мини, обыгранное при помощи рыжих туфель и ремня, а также желтого колье.

Итак, кто, как вы считаете, стал самой стильной на этой неделе?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Илья Девин, Алексей Константинов

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 02.07 – 09.07

16:58, 9 июля 2011

Комменты 40

B

Конечно Даша! Лучшая!

Аватар

Дерипаска тут очень милая,ей очень идет этот образ

D

Даша хороша) она в последнее время колье всегда разные носит! тренд ?)

Аватар

Савичевой не нужно напрягаться - это бесполезно, ну, поганка она бледная и обыграть этот образ некому, Вольская мешок с картошкой, Жукова переборщила с бусиками ), прямо выходец из африканского племени масаи, Лоло - классика вариант на все случаи жизни, ну, может и заезженно, но чувствуется женщина в таком образе всегда, платье в горох - нелепое, тетка на рынке, ну, чтобы продувалось и подмышки не потели, Юрате театральная занавеска. Ну, все вроде. В общем Лоло.

Комментарий был удален

Подождите...