Кликните для увеличения

Продолжаем выбирать самых стильных героинь светских хроник. На очереди - новые претендентки. Какой из образов нравится вам больше всего?

Наша первая номинантка - Ксения Сухинова. На весеннему балу May Fashion краса России появилась в женственном платье оригинального кроя. Девушка решила не "утяжелять" образ массивными аксессуарами, выбрав маленький клатч и босоножки лаконичного дизайна. Ничего лишнего!

Наряд Жени Малаховой нам понравился, прежде всего, своим цветом: лето - самое время для ярких платьев. Да и сам образ - легкий, романтичный - был уместен на красной дорожке.

Смелый туалет Саши Савельевой вызвал у вас неоднозначные эмоции. Но, будем справедливы, платье отлично сидит и очень идет его обладательнице. И поскольку эксплуатируемый певицей образ этакой "отличницы" несколько приелся, провокационный наряд оказался к месту и ко времени.

Еще один адепт яркого цвета - Мария Кравцова. Алый ей к лицу. Отдельный комплимент - за аксессуары: серые туфли и клатч отлично "вписались" в образ.

Агнию Дитковските не зря называют одной из самых стильных звезд российской киноиндустрии. Ее выход на May Fashion - очередное тому подтверждение. Простая белая сорочка, юбка из перьев, оригинальные аксессуары - все в лучших традициях жанра. Чем не конкурентка западным модницам вроде Оливии Палермо или Уитни Порт?

На открытии летней веранды ресторана "Твербуль" Оксана Лаврентьева появилась с головы до ног облаченная в черное. Тем не менее, выглядела она по-летнему свежо. Не последнюю роль в этом сыграли легкомысленная плиссированная юбка и светлая сумка на длинном ремне.

Там же нам очень понравился наряд Натальи Гольденберг. Легкое светлое платье, отделанное кружевом, она надела с льняным "гусарским" жакетом и рыжими босоножками на танкетке. Свежо!

Завершает наш опрос Ксения Чилингарова. Яркое платье, желтый "конверт", ультрамодные босоножки Prada - чудесный летний образ, который, к тому же, поднимает настроение своим цветовым сочетанием. А оригинальное колье уже стало предметом всеобщей зависти нашей редакции.

Итак, голосуем!

Источники: Игорь Харитонов/HELLO!, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 30.05 – 04.06

16:01, 4 июня 2011

Комменты 45

Аватар

девушки,я очень хотела получить совет каксательно платья Савельевой ,именно здесь,ведь девушки из моего окружения вообще не знаком с модой на прозрачные платья :если надеть нечто подобное с чулками на подвязках-не будет чрезмерно вульгарно?Или можно похулиганить?

Аватар

Который раз мой выбор совпадает с большинством. Даже удивительно.

S

сплетницы, что за парадокс - все комментарии, в которых одобряется платье Савельевой заминусованы, и при этом она же лидирует???

Аватар

Женя Малахова как женщина "в летАх" выглядит...

Аватар

В кои-то веки понравилась Маша Кравцова. Чаще всего она бывает не очень. А здесь прям понравилась! Еще Ксения Чилингарова, Агния тоже. Не понимаю что такого интересного в наряде Оксаны Лаврентьевой... Просто она улыбается, и поэтому красотка, молодец))) и не понимаю лидерства Саши Савельевой... Да, иногда в "образе недели" бывает такая жесть, что нечего выбрать, или выбираешь меньшее из зол, там Саша бы конечно лидировала. Но сейчас... Очень хорошая подборка в этот раз, почти все понравились, и Саша тоже, но лидером ее не считаю...

Подождите...