Кликните для увеличения

Весенний светский сезон неумолимо подходит к концу - после насыщенного уикенда нас ждут жаркие летние деньки, наполненные негой и ленью, и крайне редко - крупные рауты с модными выходами. Зато пока мероприятия проходят чуть ли не ежедневно (а то и по несколько в день), что не может не радовать нас - есть повод выбрать лучший образ недели. Сегодня за звание "самой стильной" поборются главные столичные модницы.

Наших первых номинанток мы подсмотрели на концерте Дмитрия Хворостовского, приуроченном к 15-летию журнала Elle. Большинство гостий мероприятия были красиво одеты, но наряды Мирославы Думы, Киры Пластининой и Лены Перминовой (которая, кстати, ждет ребенка) нам понравились больше всего.

Платье Vionnet, в котором позирует на снимке Снежана Георгиева, уже было в нашем опросе. Его первой обладательнице - Изольде Ишханишвили - не удалось обойти соперниц. Может, с этой задачей справится новая участница?

Приветствуйте дебютантку рубрики Иду Лоло. На презентации часов Chanel она появилась в благородном casual-образе. Аксессуары девушки - бронзовый клатч Chanel и оригинальное колье - нам пришлись по вкусу.

Следующих участниц нам "подарила" презентация модного бренда Натальи Гольденберг Tzipporah. Даша Жукова предстала перед фотографами в платье, созданном стараниями самой виновницы торжества, а Полина Киценко предпочла наряд Altuzarra. Светлана Бондарчук и Марина Долидзе выбрали похожие силуэты - простой верх они дополнили пышными юбками.

Завершает "Образ..." Ксения Собчак, появившаяся на открытии летней веранды "Бублика" в модной плиссированной макси-юбке, "телесном" боди и маркерно-красном жакете. Согласитесь, эффектно!

Итак, чей наряд нравится вам больше других?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 21.05 – 28.05

16:01, 28 мая 2011

Комменты 36

J

это не Vionnet , а See by Chloe

Аватар

зеленое платье - это жуууть( кто ее подстрелил?

V

Не знаю, за кого голосовать... Мира - как всегда, Пифагоровы штаны во все стороны равны, хотя синий ей очень идет. Пластинину красная помада состарила лет на 25. Вот что значит, неудачно подобранный оттенок. Перминова в целом нравится, а вот наряд ее - не очень. Бабушкин пеньюар. На Снежане платье сидит плохо. Ида Лоло - ниачем! Даша Жукова - в своем репертуаре, цвет красивый, фасон - колхозный. У Киценко хорошее платье, но туфли убили нах! Нельзя было подобрать что-то в тон к платью? Светка Бондарчук - баба на чайник. Стилист уехал в отпуск? Марина Долидзе - костюм нормальный, туфли см. Киценко Собчак - без комментариев. Как она вообще попала в это голосование со своим культовым боди от Celine?

Аватар

мне Дума нравится. Ей идет, свежо и нетривиально

V

Понравились Даша Жукова,Марина Долидзе но все таки проголосовала за Собчак, она похорошела что ли и в последнее время у нее все больше хороших луков, приятно радует

Подождите...