И вновь выбираем лучший образ недели. Сегодня мы определимся с наиболее удачным casual-нарядом последних нескольких дней.

Наша первая номинантка - Ингеборга Дапкунайте, появившаяся на InStyle Beauty Bar в лаконичном, но вместе с тем эффектном наряде, состоящем из простых черных вещей и яркого акцента - жилета маркерного цвета. Свежо!

На концерте Джона Форте нам понравился наряд Натальи Водяновой. Казалось бы, просто черный костюм - что может быть скучнее? Но правильные аксессуары - туфли, сумка, колье - придали ему шик и современное звучание.

На гала-ужине в ресторане Bouno Лена Кулецкая демонстрировала стройные ножки в синем кружевном мини. Беспроигрышный вариант! Там же весенним настроением с читательницами "Сплетника" поделилась Снежана Георгиева - цвет ее платья не может не вызывать улыбку.

Татьяна Навка нечасто выходит в свет. Тем отраднее видеть ее в нашей рубрике. Наряд, в котором она появилась на премьере балета "Утраченные иллюзии", был скромен, но благороден. Особенно же нам понравилась его цветовая палитра.

Небрежный образ Юлии Ковальчук, в котором она появилась на препати "Евровидения", нам также пришелся по вкусу. Драные "джинсы бойфренда", женственный жакет и высокие каблуки - отличный (и главное практичный!) вариант на лето.

Наконец, два последних наряда  - далеко не casual, но мы не могли пройти мимо них. Оба мы "подсмотрели" на вечеринке в ресторане Bistrot. Его гостьи - Светлана Бондарчук и Татьяна Геворкян - предпочли наряды "в пол". Образ первой получился романтичным, а второй - гламурным.

Кто, как вам кажется, выглядит лучше других?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 23.04 – 30.04

15:55, 2 мая 2011

Комменты 31

Аватар

Ковальчук точно джинсы бойфренда надела,он у нее такой большой малый... Ингеборга -антисекси во всем.чтобы не надела.Да,спорт все-таки накладывает отпечаток,Таня Навка и мода... Ну ,у нее свое видение.))) А мне понравились Водянова и Кулецкая!

V

Объясните мне, плиз, почему Светлана Бондарчук все время так странно одевается: то в кассу, то мимо - через раз. У нее два разных стилиста посменно работают? Я, если честно, не поняла нарядов большинства присутствующих здесь дам, проголосовала за Водянову - человек одет более-менее гармонично.

G

Ингеборга шикарно выглядит! просто восхищаюсь это женщиной!

Аватар

Хочу ноги такой же длинны как у Кулецкой. И такой же стройности. Но желательно другой формы. ))

Аватар

Удивляет тот факт,что с большим отрывом побеждает Дапкунайте.Не считаю ее образ лучшим.Вроде бы всё хорошо,да что-то не так..Может стоило выбрать леггинсы.Получилось бы изящнее. На мой взгляд лучше всех выглядит Геворкян.За нее я и проголосовала.

Подождите...