Кликните для увеличения

Сегодняшний "Образ недели" можно смело окрестить "битвой жакетов и косух": все его участницы демонстрируют эти ультрамодные предметы женского гардероба.

Сати Казанова, например, надела пиджак мужского кроя на открытие нового ресторана Андрея Григорьева-Аполлонова. Певица скомбинировала его с топом и узкими джинсами. Просто и вместе с тем мило, а главное - уместно. И по погоде.

Остальных участниц рубрики мы нашли на показе Игоря Чапурина, состоявшемся в четверг. Анастасия Винокур совместила романтический цветочный принт с грубой "кожанкой", Светлана Бондарчук надела ориентальный топ Chapurin с юбкой YSL, а Снежана Георгиева - дебютантка "Образа..." - продемонстрировала эффектный жакет Ermano Scervino из замши.

Оригинальное платье YSL надела Юрате Гураускайте. Главный редактор журнала InStyle дополнила его кожаной курткой, шарфом и лаковыми ботильонами. Уютно и романтично! Мирослава Дума вновь доказала, что знает все о модных трендах: колумнистка облачилась в плиссированную юбку, пуловер, расшитый "бабочками" из страз, и косуху.

Итак, на чьей стороне сегодня ваши симпатии?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 09.04 – 16.04

15:59, 16 апреля 2011

Комменты 55

K

Кто продвигает Сати Казанову? ее стало везде много

K

И правда у Снежаны и Сати схожий образ . Голос отдала бы Сати ,если бы не обувь ,а так ..Снежана

Аватар

Кажется, Сати и Снежана обыгрывают один образ. Но мне больше нравится Сати, за счет фигуры.

V

Я за Винокур, мне кажется, ей идет этот образ

Аватар

уже немного видны проблески адекватных нарядов

Подождите...