Кликните для увеличения 

Пришло время выбрать главную модницу недели. Претенденток на это почетное звание немало, благо, поводов выгулять наряды было более чем достаточно - минувшие семь дней запомнились показами Российской и Московской недель моды, презентацией журнала, вечеринками в честь Дня Дурака и другими, не менее светскими мероприятиями.

Наша первая номинантка - Любовь Толкалина, выступившая  в роли ведущей на мероприятии "Час Земли", состоявшемся в субботу. Для столь ответственного выхода актриса выбрала лазоревое платье из шелка, которое очень ей шло. Легкий макияж, минимум украшений - все просто, но вместе с тем элегантно.

Следующим мероприятием, объединившим сразу несколько ударниц светских хроник, стала вечеринка в честь выхода на российский рынок журнала Brides. Гостьи презентации предпочли наряды актуальных пудровых оттенков. Елена Перминова и Оксана Бондаренко надели светлые платья с темными колготками, а Полина Киценко скомбинировала сарафан молочного цвета  с черной водолазкой (многим из вас наряд бизнес-леди показался похожим на форму гимназистки, мы же находим его очень эффектным).

Черный, бежевый и их вариации наскучили вам? Дарья Михалкова привнесла яркий цвет в наши хроники. На официальном открытии RFW она появилась в оригинальном красном наряде, дополненном черно-золотыми аксессуарами. Согласитесь, такую женщину нельзя не заметить!

Равшана Куркова посетила показ Алены Ахмадуллиной. Актриса нечасто выходит "в свет", зато если делает это, непременно попадает в нашу рубрику (и зачастую побеждает). В этот раз звезда фильма "Искушение святого Тыну" появилась перед фотографами в струящейся черной юбке и оригинальном бежевом топе, чем тут же их и покорила.

Еще один яркий образ - у Ксении Чилингаровой. На вечеринку в "Твербуле" журналистка пришла в простом, но эффектном платье цвета сирени. Оригинальные аксессуары - тонкий поясок и колье - удачно завершили наряд.

Наконец, последняя участница нашего рейтинга - Светлана Бондарчук. Главный редактор журнала HELLO! умеет выгодно преподнести вещи. На той же вечеринке она появилась в узких джинсах, простом топе и оригинальном жакете, расшитом золотыми пайетками. Казалось бы, обычные вещи, но как они "заиграли" вместе!

Итак, кто стал лучшей на этой неделе?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Николай Зверков, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 26.03 – 02.04

16:00, 2 апреля 2011

Комменты 39

V

о_О!!!! Не признала в последней девушке Светку.... Помолодела лет на 20. Что за чудесное омоложение, не подскажете?

Аватар

Ничего особенного, я против всех. Они же звезды, а одеваются так, как полмосквы ходит. Разве что красного немного!

Аватар

что тут нового в этих образах??!!! всё одно и тоже! более менее выделяется Михалкова.

Аватар

Мне понравились Бондарчук и Перминова! Красотки!

Аватар

не буду оригинальна,конечно же Бондарчук. Но всё таки не по своим летам одета. Всё таки ей уже не "шешнадцать". Минусуйте.

Подождите...