Кликните для увеличения

Пришло время традиционной рубрики "Образ недели" - благо, и мероприятий было много, и достойных выходов. Кто из российских знаменитостей станет самой стильной на этот раз?

Наша первая номинантка - Ульяна Сергеенко (редкий выпуск "Образа..." обходится без ее участия!). На показе Вардуи Назарян эта светская львица появилась в женственном и элегантном наряде, в котором, тем не менее, были заметны сказочные мотивы - они проявились как в выборе цветовой гаммы, так и в аксессуарах, в частности - в ободке, напоминающем кокошник.

Одной из участниц акции "День добрых сердец" стала Алсу. Певица выбрала скромный casual-образ, который нам, тем не менее, показался очень эффектным. Расклешенные от бедра джинсы, топ, полосатый жакет - просто, комфортно, но как по-весеннему!

На показе Teplov, состоявшемся в рамках альтернативной недели моды Cycles&Seasons by MasterCard, нам понравился наряд Мирославы Думы. Простая голубая сорочка, кожаная юбка в складку и туфли "под леопарда" (которые, кажется, никогда не выйдут из моды) - удачный образ для молодой девушки, увлекающейся модой и не скрывающей этого.

На открытии выставки антикварной мебели Ксения Чилингарова продемонстрировала платье Lanvin. Журналистка скомбинировала его с классическими лакированными туфлями и сумкой Chanel. Получилось элегантно, но совсем не скучно.

Наконец, на пятилетии фонда "Обнаженные Сердца" сразу несколько дам заслужили от нас (и, что важно, от вас!) комплименты. Так, мы оценили патриотический настрой Ирины Вольской и Ксении Соловьевой, выбравших для мероприятия наряды от отечественных дизайнеров - Александра Терехова и Лены Васильевой.

Наряды благородных оттенков - бежевого и шоколадного - "выгуляли" Ксения Сухинова и Ольга Цыпкина, и обе выглядели женственно и элегантно.

Самыми яркими же звездами вечера стали Алена Долецкая и "виновница торжества" Наталья Водянова. Первая выглядела шикарно в платье насыщенного желтого цвета (и пусть мы его уже видели, не важно!), поверх которого была небрежно накинута косуха, вторая - в алом туалете, который дополнили черные аксессуары.

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 19.03 – 26.03

15:56, 26 марта 2011

Комменты 49

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

L

Мне тоже ближе Водянова. Сухинова тоже в норме - землячка как никак

E

даа Сухинова просто красотка!прямо-таки идеальная фигура,силуэт ахх. но я за Водянову) как то ближе она мне)

Аватар

алсу хороша)

Аватар

Суханова ))

Подождите...