Кликните для увеличения

Эта неделя была богата светскими выходами. Кинопремьеры, открытия ресторанов, презентации ювелирных коллекций... Кто из знаменитостей создала в этот раз лучший образ?

Начнем, пожалуй, с премьеры "Черного лебедя". Маленькое черное платье, жакет из перьев марабу, сумочка Chanel - Алиса Хазанова точно знает, как выглядеть элегантно на любом мероприятии, вне зависимости от дресс-кода.

В противовес "черному лебедю" Хазановой (почему бы не интерпретировать таким образом ее перья?) появился на премьере и "белый лебедь" - Агния Дитковските. Актриса была одета просто (джинсы, блузка, меховой жакет), но вместе с тем как эффектно! А, может, все дело в ее природной красоте и обаянии?

Там же нам (и вам, кстати, тоже) понравился наряд Ксении Сухиновой. "Краса России" решила соблюсти дресс-код (был заявлен black tie) и пришла на премьеру в кружевном мини, которое дополнила ботильонами с открытыми мысками.

Екатерина Вилкова продолжает радовать нас элегантными нарядами, которые, правда, несколько "взрослят" ее. На открытии ювелирного бутика она появилась в алом платье и строгих серых ботильонах.

Перемещаемся на презентацию именного парфюма Игоря Крутого и его супруги Ольги. В образе Ирины Чайковской мы не можем не отметить замшевые ботфорты и платье-пальто с коротким рукавом, а в образе Ренаты Литвиновой - дивной красоты аксессуары.

Наконец, в четверг "Сплетник" побывал на закрытом ужине в честь презентации "оскаровской" коллекции украшений. На нем мастерство смешивать вещи минималистского дизайна и выглядеть при этом роскошно продемонстрировала Мария Невская.

Ну а завершает наш опрос Светлана Бондарчук. Коралловое платье-футляр, бордовые туфли и украшения из бирюзы - по-весеннему яркое сочетание цветов ее наряда вызвало массу комплиментов как от гостей ужина, так и от читателей нашего сайта.

Кто понравился вам на этой неделе больше всего?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Любовь Шеметова

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 05.02 – 12.02

15:45, 12 февраля 2011

Комменты 41

D

Все ужасны! Очень не порадовала эта неделя... Только Агния как-то выбивается из этого кошмара. И то не всё в ее образе нравится.

Аватар

Сухинова - великолепна!

9

Какая красотка Агния! Ей все 10 балов! Стильно просто и уместно! И Рената как всегда в образе,русская Марлен Дитрих! (тоже хороша!)

Аватар

НИ ЗА КОГО!!! надоело выбирать между одними и теми же.....

K

Агния ))

Подождите...