Кликните для увеличения

Январь - один из самых спокойных месяцев года. Активисты светских хроник наслаждаются каникулами, крайне редко выходя "в свет". И все же мы успели побывать на нескольких крупных событиях, и именно на них мы отыскали участниц рубрики "Образ недели", которая временно трансформировалась в "Образ месяца".

Пару недель назад мы (первыми из первых) оценивали комедию "Доброе утро". Среди гостей мероприятия нам особенно понравилась бывшая девушка Димы Билана - Лена Кулецкая. Модель выглядела стильно и, что немаловажно, уместно - кожаные брюки и жакет минималистского кроя органично вписались в неформальную атмосферу премьеры.

Еще одна премьера - на этот раз российской картины "На крючке" - и еще один стильный образ. Екатерина Вилкова предстала перед фотографами в эффектном наряде Louis Vuitton - платье цвета морской волны, норковом жакете и с такой же сумочкой в руках. Благородно!

На церемонии "Золотой орел" многие дивы российского кинематографа (и к ним примкнувшие) порадовали нас удачными нарядами. Многим из вас пришлось по вкусу серебристое платье Жанны Фриске, мы же оценили смелый выбор Марины Александровой - черный туалет в пол сексуально просвечивал тело девушки.

Олеся Судзиловская, Оксана Фандера и Светлана Бондарчук выбрали платья изысканных сине-лиловых тонов, а Юлия Пересильд решила поиграть с цветом - на церемонии она появилась в кораллово-розовом шелковом платье Terekhov. Как вы считаете, кто лучше других выглядел в январе?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Игорь Харитонов/HELLO!, Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Выбираем образ января: 11.01 - 29.01

15:54, 29 января 2011

Комменты 45

Аватар

мне не понравилось,как кожанные брюки сидят на кулецкой

Аватар

Проголосовала за Фандеру. Шиковая простота и шиковая небрежность. Десять раз "браво"! Вообще, уникальная женщина, ИМХО.

I

Пересильд в коралловом выглядит очень свежо, нравится Судзиловская, но из-за покроя платья вверх выглядит очень большим..или просто ракурс не удачно выбран

Аватар

Александрова??!!!ВЫ СМЕЕТЕСЬ???

Аватар

мне понравилась Марина Александрова, одета хорошо, выглядит хорошо

Подождите...